Wilys jeep Comando Car
- Производитель:
- Italeri
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Легковые
- Страна-производитель:
- США
Всем доброго времени. Представляю модель очень интересного "Виллиса" для спецподразделений британской армии. Старенький известный набор от "Italeri". Каких-то особых сложностей при сборке не возникло ,сделал с небольшим запылением и загрязнением. В процессе возник вопрос: почему производитель дает вариант без радиаторной решетки? Поинтересовался. Оказывается, что на данном варианте должны стоять бронежалюзи, но в войсках их очень часто снимали. Зачем ? Не знаю. Так-что решетку доработал согласно найденному фото. В работе использовал краски "тами" и звездовский "мастер-акрил". Пигменты от "Zip" и "АК". Если будет не лениво, напишите свои замечания. Заранее благодарен. С Уважением.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 13.12.2012
45 399
Ну очень "злобный" Wilys.
Мабудь мал-мал ему ранцы "отматерить"?.. уж очень они пластмассовые, не хватает структурности брезента.
На сайте с 12.04.2020
57 1
Сергей. Спасибо за комментарий. Соглашаюсь с Вашим замечанием по поводу ранцев. Надо над этим поработать. С Уважением.
Спонсор
На сайте с 05.05.2011
119 1429
Интересная работа!
На сайте с 12.04.2020
57 1
Юрий. Благодарю за отзыв.
На сайте с 04.02.2017
228 3487
Какие могут быть бронежалюзи, когда у тебя за спиной два топливных бака))) Снимали их, чтоб мотор не перегревался, ИМХО, да и в радиатор ещё поди, попади))) Машина-то, скорей всего, разведывательная, выскочил из кустов, посмотрел, очередь из пулемёта дал, и смылся, по быстрому, пока не очухались, и головы не подняли :-)
А видок и бибики злой))) это да
На сайте с 12.04.2020
57 1
Большое спасибо. Понял.
На сайте с 06.03.2007
0 2249
Странное чувство... вроде модель редкая, а собрана не очень, качество окраса не айс. Пулемёты блестят, хотя были воронёные, про ранцы уже сказали... ранец на капоте как кирпич лежит, не натурально.
Спарка сзади лишняя, в боевых даже мешать будет... и вес дополнительный. На пять стволов б/к не напасёшься.
На сайте с 12.04.2020
57 1
Владимир. Спасибо за конструктивную критику. По поводу качества работы соглашусь с Вами. А вот по поводу прототипа есть вопросы. На представленном мною фото оригинала есть пять пулеметов, а значит и боекомплект к ним присутствует. Не могли же в боевых условиях для запугивания противника муляж возить. Хотя может я и ошибаюсь. С Уважением.