Karopka

Ту-134Ш №75 красный

Автор: Andrey Kovalev Размещено: 01.04.2022 · Антон Архипов 1 720 просмотров
Производитель:
Звезда
Тип двигателя:
Реактивная
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:144
Страна-производитель:
СССР–Россия

Доброго времени суток, коллеги. Модель собрана на заказ. Задача стояла, ПРОСТАЯ сборка и покраска. По стройке нечего нового, все стандартно. От себя, в этой стройке решил попробовать и посмотреть как получится, сточив полностью весь переплет с остекления штурмана и кабины пилотов. Для переделки в модификацию "Ш" был использован дополнительный набор. Травление не использовал по причине того, что заказчику нужно было простая сборка и покраска без всяких дополнений и "изысков". Даже тонировка и выделение расшивки была не нужна. Не смотря на эти все перечисленные ненужности, я все таки решил сделать от себя заказчику БАНО, проблесковые маяки, установил антенны и легкое выделение расшивки. Тросовую антенну натягивать не стал, были борта без тросовой антенны, да и очень большая вероятность ее просто порвать при пересылке модели заказчику. Декаль была куплена от Pas для Ту-134Ш, Номер борта на котором летал заказчик, а это номер 75 сделал Батских. Красил тамией акрил матовый,  грунт от ганзы, лак глянцевый футура.

Оценки

96,74 из 100
Исполнение: 99,33 Окраска: 99,33 Матчасть: 99,40
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

Антон Архипов Антон Архипов

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

48     4348

Красивый! Только пожарный датчик под бородой тоже должен быть красным.

Andrey Kovalev Andrey Kovalev

На сайте с 18.10.2017

36     2

Антон спасибо, стоял у меня вопрос как этот датчик окрашивать, пересмотрел в сети множество фоток и на многих, именно носовой датчик красили в красный не на всех бортах. Вот,фото обрати внимание и здесь и антенны тросовой тоже нет.

Антон Архипов Антон Архипов

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

48     4348

Ну и пёс с ним)))Но на фото есть ответчик на носу! Кстати, при таком вкусном и нестандартном брюхе, можно было бы и показать, чем ты его нарядил.

Andrey Kovalev Andrey Kovalev

На сайте с 18.10.2017

36     2

Ну и пёс с ним)))Но на фото есть ответчик на носу! Кстати, при таком вкусном и нестандартном брюхе, можно было бы и показать, чем ты его нарядил.

Ты бомбы имеешь ввиду?.Если их, то они блин крошечные там и смотреть то особо нечего. Вид снизу есть, взять более крупный план фото что ли???

Антон Архипов Антон Архипов

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

48     4348

Ну да, низ вообще не видно

Роман Махнев Роман Махнев

На сайте с 15.02.2022

2     3

Прекрасная работа

SAURON SAURON

На сайте с 18.07.2010

368     21797

Прекрасная работа
+1
Михаил Юрчик Михаил Юрчик

На сайте с 09.09.2010

19     594

Отличная работа, приятная модель.

Войдите, чтобы оставить комментарий.