Су-18
Автор: Сергей Никитин
675 просмотров
- Производитель:
- HobbyBoss
- Год выпуска:
- до 1930
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Самоходки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Доброго времени суток, коллеги.
Данную модель мне просто хотелось иметь в коллекции скорее из-за её внешнего вида и некоторой любви к разным "странным" образцам техники.
Чисто опытная попытка на базе МС-1 сделать самоходное орудие.
Сборка изкоробочная, с заменой фары на Эльфячью.
Собирается достаточно просто, как и большинство моделей от HobbyBoss.
В матчасть МС-1 при сборке данной модели не лез совсем.
Окраска - Акан
Немного хиспанщины в качестве масла и пигментов.
Спасибо за внимание, приятного просмотра.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (12)
Мда....Орудие, видимо, наводят по данным GPS, которые сразу командиру на телефон приходят.Местность он обозревает также, видимо, через он-лайн связь с кем-то вне машины. Модель от ХБ - лютая халтура и совершенно никаких телодвижений не было хоть как-то повлиять на это. Типа "Я просто выполнял приказ", пардон, просто собрал детальки.
На сайте с 15.12.2018
100 10
Именно так. Просто собрана. Знаете, Михаил...Так бывает. Моделизм - не только про масштабные запилы с переделом матчасти. Иногда просто хочется взять и собрать что-то. Отдохнуть. Именно так и была взята и собрана данная модель. И если с Катюшей я готов поковыряться и привести ее в нормальное состояние, то с моделью несуществующей по сути своей САУ - нет.
На сайте с 21.07.2010
2 78
Класс!!!
На сайте с 03.09.2020
50 1
Ай, молодец! Красиво умыл.......
Если человек так устал от труда по сборке и ослабел, может тогда вместо десятка унылых моделей, сделать одну хорошую?
На сайте с 30.01.2020
23 109
Сергей, Ваши работы, как правило, нравятся, хотя белый фон и мешает восприятию. Но вот на замечания Михаила Вы зря так отреагировали, модель выставлена в "галерею", то есть имеем претензию на образец для подражания или как минимум качественную сборку. А тут - "просто собрал посмотрите!". Ну как бы уважайте коллег. Если галерея то и табуретки.
По модели. Не понял цвет. От слова совсем. Ощущение то ли ржавчины, то ли заводского грунта. Сборка аккуратная, и приятная, как всегда.
На сайте с 01.03.2015
9 23
диванные войска уже на поле боя и пять непонятно о чем написано)
1-интересно а как же наводились дальнобойные орудия?хм-гланас был? Это значмт спутник во времена Рюриков улетел
2-А как же люди без прицела наводились по танкам?а ну да я же забыл ствол то не полый внутри-по нему нельзя наводить,
3-а слово коректировщик это я так понимаю только , что то до селе не видимое
5-уения артелериста без прицела стрелять приходит со временем
модель собрана отлично, к матчасти коробки, так это к производителям, по поводу усталости-так для этого и собирают из коробочки что то простое-а вот бракоделы лепят своих фигурок и при этом касячат-лучше бы что то из короки без переделок, достойно собрали-но здесь гонору и пафоса ух)))
модель отличная, может быть сколов бы ярких побольше-но это уже на люьителя, ну и совет не реагировать на диванные войска от слова СОВСЕМ
На сайте с 01.03.2015
9 23
в картохе-зачетная такая артулька была))-там по гланасу к стати она стреляет-так, что если это тименно моя артулька с итгры , то по гланасу умеет стрелять-мне понравилась
Покажи же, о Великий, как модели делать? Или только языком балаболить можешь? Не, пожалуй, это невыполнимо, ибо руки заточены под что-то другое.
На сайте с 15.12.2018
100 10
В целом с вашими словами Я согласен. Но судя по достаточно большому количеству работ изкоробки 'собрал,покрасил, смотрите...' в галерее они несколько далеки от истины.
По цвету - возможно дело в немного неверной обработке фото или в неверно подобранном бб.Ну или в переборе с маслом на модели)
Цвет изначально 3Б защитный аканихинский.
По фону - в след. раз попробую темный фон, недавно приобрел, самому интересно.
Ну и отдельно спасибо за приятные слова.
На сайте с 12.03.2011
14 121
сойдет и так, автору лень делать модель, мне лень лезть в фотошоп чтоб убрать розовый цвет(доверься ему и пятен нет) для понимания реального цвета. Хотя нет я все таки не настолько ленив...
На сайте с 24.11.2009
107 12519
Ну так приведите в порядок фото в плане цветопередачи, чтобы модель не казалась ржавым куском железа. Пример Вам выше привели. Это и БТ-шки касается.