Morane-Saulnier I (SD)
- Производитель:
- Paper Factory
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Авиация
Объект макросъёмки , именуемый оператором "Morane-Saulnier I" . Сфотографирован цифровым фотоаппаратом Nikon Coolpix L26 ( в просторечии - мыльница ) в светлое время суток ,в условиях естественного освещения , без применения фотовспышки , в режиме "Простой Автоматический" , фокусное расстояние , диафрагма и выдержка остались неизвестны , и это наполняет грустью моё сердце ибо нарушены гениальные Новые Правила выставления моделей на сайте , до 250 фотографий также не дотянул , хотя и старался . Однако , смею надеяться , что к Новому Году , а тем более в разделе "Бред" , сие чудо околомоделистской мысли мне будет дозволено разместить .
Ещё одно изделие от Paper Factory. Всё довольно традиционно , принтер , фотобумага , маникюрные ножницы , немного стальной проволоки в силовые элементы , клей Момент Кристалл , немного цианакрина , чёрный маркер . Военлёта пока не слепил , но , быть может , добавлю . Вместе с фотографией на ёлочке ! )))
Всех с наступающим Новым Годом !
Комментарии (11)
На сайте с 16.01.2016
26 360
Описание процесса съемки очень актуально на сегодняшний день)))))))
Сама моделька, несмотря на неполностью закрытую диафрагму, смотрится весьма симпатично.
На сайте с 18.07.2010
368 21797
Прикольный пузатик!
На сайте с 01.08.2010
25 1943
Спасибо ! А с полностью закрытой диафрагмой было бы ещё и очень готично ! Да ! Как-нибудь проверну !)))
На сайте с 30.06.2009
23 1386
Дмитрий, хорошие фото получились! и Рождер веселый, не унывает -) а каких он размеров получился?
На сайте с 01.08.2010
25 1943
Да небольшой - размах крыльев , как в 72-м ( без учёта диаметра фюзеляжа ) ))) Спасибо , Андрей !
Заметил на фото , расслоился пропеллер . Видимо от сырости в месте хранения . Успешно отремонтирован .
На сайте с 01.08.2010
25 1943
На сайте с 30.06.2009
23 1386
О! да тут целый "цирк" в ветвях ели поместился! Видел в прошлые выходные в супермаркете елочные игрущки - триплан, конечно строго красного цвета и Мустанг. Цены я вам доложу такие что можно моделей на целый год прикупить и еще на хороший вискарь останется.
На сайте с 25.11.2017
0 2855
Аристарх и Тюк-Тюк - бумажки.)))
Прикольная ёлка! )
Спонсор
На сайте с 15.07.2010
62 482
Вот это елка специально для летчиков! А пиратский самолетик понравился! С наступающим!
На сайте с 23.09.2015
18 3047
Здорово вышло! Как по мне, то только кок выдает, что из бумаги

Я правильно понял: распечатываются выкройки уже в нужном цвете и склеиваются? После сборки не красится?
P.S. На елке немцев больше
На сайте с 01.08.2010
25 1943
С Наступившим , дорогие коллеги!
Александр ,тем бумага и хороша - всё в нужном цвете ))) ,но кое-что ,конечно , приходится подкрашивать, думаю , потому ,что в бумажном самолётикостроительстве я новичок .