ЗИЛ-131 КШМ
- Производитель:
- ICM
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Прочее:
- Спецтехника
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Сегодня представляю вам мою более свежую модель, прошлогоднюю - ЗИЛ-131 КШМ от ICM в 35 масштабе. Напомню, что я собираю только нашу бронетехнику и военные грузовики, но показываю здесь только наиболее удачные и окрашенные аэрографом. Более старые модели красил еще кистью, да и собирал более просто.
Как обычно данная модель собрана из коробки, окрашена акриловой Тамией, смывка MIG. На этой модели впервые пробовал применять масло, не сильно совсем немного. Модель не стал сильно пачкать.
Следы на задней двери кунга считайте за грязь, небольшой "косяк" от сухой кисти.
Да и пока ничего не могу придумать со швом на стоковых покрышках. Дайте ссылку на технологию нормально его удаления.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (3)
На сайте с 04.11.2013
12 198
В целом - хороший ЗиЛ!
Есть небольшие нюансы которые глаз цепляют; отсутствие верхнего поручня КУНГа, запасное колесо криво закреплено на держателе, корус фары-искателя лучше в черный цвет - навесное оборудование, передние габаритные огни и задние фонари в одном цвете - должны быть двухцветными.
На сайте с 15.11.2008
133 225
резину можно заморозить в морозилке и обработать наждачкой. правда не всегда получается.
На сайте с 27.08.2015
2 292
Вот такой шпатель нагреть зажигалкой/свечкой и пройтись по шву аккуратно. Очень быстро обрабатывается.