МАЗ 537г с тралом ЧМЗАП
Продаётся- Производитель:
- Trumpeter
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Прочее:
- Спецтехника
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Автор продаёт модель. Цена договорная.
Доброго времени суток, коллеги. представляю Вам на суд очередную свою работу. В работе использован набор МАЗ 537г с тралом ЧМЗАП от трубача, двигатель от MiniArt, набор фототравления от VoyagerModel, проволка различного диаметра для имитации проводки и гидравлики,которую как смог сделал на тягаче и на трале. Т-34 от Звезды с набором фототравления от Микродизайна и наборными траками от MASTERCLUB.Помимо всего этого использовал всякие остатки от моделей, доширак пласт,деревянные шампура (бруски упора под танк). Окраска красками Тамия, MRХобби, Акан. Химия от …, легче назвать что не использовал. Задумка данного произведения возникла случайно, привязки никакой не имеет, врятли Маз будет таскать на тренировку парада Т-34, сейчас есть более современные тягачи, но захотелось – сделал, хотя в сети попадалась фото где именно такой Маз и на трале Т-34. Номера «нарисовал» современные, это мое виденье, я конечно далек от всей этой матчасти, думаю автомобилисты и БТТшники накидают сейчас дров, но повторюсь, делал так, как видится мне, да еще+ будет ребятишкам в кружке моделизма , который я веду наглядное пособие. Приятного просмотра, каску одел, в окопе спрятался))).
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (12)
Слов нет!
Эстет
На сайте с 04.02.2017
228 3488
ЗдОрово!
На сайте с 13.01.2011
39 45
Как командир роты этих монстров..... Говорю,что очень правдоподобно.Построена модель с душой.От меня высший бал!!!
На сайте с 04.11.2013
12 198
Грандиозно!
Браво!
На сайте с 30.09.2015
53 1109
Отличная работа! Круть!
На сайте с 30.01.2020
23 109
это какая же полочка под такую модель дома заводится??!!! Вдохновляющая работа, красиво, аккуратно, доработки.... да блин! просто выглядит как настоящий.
Спонсор
На сайте с 05.05.2011
119 1429
Масштабная работа, понравилось!
Эстет
Спонсор
На сайте с 26.04.2011
16 1489
А самые главные косяки по МАЗу у данной модели не исправили...
1) Нет, рулевого механизма;
2) ГМКП, раздаточная коробка, редуктора мостов, карданные валы - у трубача из области фантастики. Вообще рядом не стояли;
3) Подвеску двух передних колес - они у трубача сидят на общих торсионах;
4) Лебедка стоит не по центру (не увидел исправили это или нет
5) На лебедку от раздаточной коробки должен идти кардан отбора мощности;
6) На седле должны быть пружины.
Что сделали двигатель, радиаторы и сделали это безобразие открытым - это ШИКАРНО(!). Но я что-то не вижу воздухоочистителей. Там ещё где-то, наверное должны быть баллоны с сжатым воздухом.
На сайте с 11.07.2010
0 7
Феноменально. У меня уже наверное лет 10 лежит не собранный FAUN с прицепом + фототравление. Наверное, в связи с карантином, надо будет попробовать доделать.
Спонсор
На сайте с 27.12.2014
77 294
Хорошая работа!
На сайте с 28.04.2011
51 504
Жирный плюс ставлю автору этой замечательной работы ,что он этого монстра собрал, о не отложил его на дальнею полку лет так на 900 .)))
На сайте с 12.01.2008
57 112
Всем спасибо за отзывы и критику.