Karopka 3.0

катапульта, пушка, "единорог" от Технолога

Автор: Timob256 892 просмотров
Производитель:
ТЕХНОЛОГ
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Артиллерия
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Разное

В общем модели от технолога. Серию пушек заказал. Стоили каждая по 150 рублей. Чем то приглянулись, также много гадостей от собирателей " молоточка сорок тыщей" про них слышал, плюс пушки собираю, а по размерам "единорог"   по сути 1/35, что мне также импонировало.

В общем на литниках присутствует облой это единственный минус который я увидел (присутствует на всей серии), но он весьма тонкий.  Также у меня был минус с единорогом когда ставил его на лафет (единственная не сходимость ).

А теперь о плюсах, сборка и правда без клея, присутствуют специальные выступы  и при соединении они защёлкиваются. Также как плюс они стреляют :3 . Размер 1/35 также является по сути плюсом. Также замечу что все колёса прекрасно крутятся и совершенно не болтаются ! Просто выполнено отлично ТЕХНОЛОГ молодцы.

Выкладываю в связи с тем что в интернете нет обзоров на эти прекрасные модели.  

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Анатолий Печников Анатолий Печников

Спонсор

На сайте с 25.03.2012

39     5780

у самого таких с десяток. Отлично подходят в виде доноров на разную фантастику

?
Гость
Гость

Отечественная ваха бессмысленна и беспощадна...

SAURON SAURON

Эстет

На сайте с 18.07.2010

370     21857

Обшиблись маленько с разделом, это скорее для "обзоров".

Александр Щерба Александр Щерба

На сайте с 06.01.2018

15     32

По первой фотографии подумал, что это пачка пельменей))) У меня много похожих пушек и катапульт лежит, правда неизвестно какого производителя.

SAURON SAURON

Эстет

На сайте с 18.07.2010

370     21857

По первой фотографии подумал, что это пачка пельменей)))
Производители пельменей тоже иной раз такое подкинут...
?
Гость
Гость
Цитата:По первой фотографии подумал, что это пачка пельменей)))Производители пельменей тоже иной раз такое подкинут...

Купи пять пачек и собери армию Хаоса. И пусть Галактика горит в огне! :-)

ruspatriot ruspatriot

Администратор

На сайте с 09.02.2010

115     4157

моделью это можно назвать с натяжкой.... это скорее игрушка для детей. а сам обзор пойдет только личное! читаем правила!

Войдите, чтобы оставить комментарий.