Italeri Willy's Jeep 1/35
- Производитель:
- Italeri
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Легковые
- Страна-производитель:
- США
Мой первый виллис. Кит "70го года собирался из коробки, но с доработками. Добавлением всяких различных вещей. Доработан передний мост, сделал поворотным и пулeмёт вращается во все стороны.
Помимо него я хочу собрать еще гдето два-три.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (6)
На сайте с 30.05.2019
15 128
Попробуйте новый Takom, ну и Bronco какой-нибудь. Новейший Takom почти идеален, разве что по мелочи кое-где не дотянули.
На сайте с 20.09.2019
11 0
Спасибо, в этой постройке мне было очень интересно, сколько можно выжить из изкоробочного старенького виллис кита. И если чесно, я удивился что он еще может быть + - ОК
На сайте с 27.08.2019
28 1749
Смотрится живенько, но вот откуда у морпехов на Тихом океане немецкие гранаты-колотушки?
На сайте с 12.03.2011
78 465
Для старокого виллиса от италери - хорошо! но видно, что набор откровенно стар, особенно колеса бросаются в глаза.
По работе много вопросов, например: что за бордовая канистра, да еще и кажется металлик ?))
На сайте с 16.10.2016
0 292
Интересный джип, обдристинг, конечно, на любителя. Пулемёт, видимо, академовский? А обвес тамиевский? Бордовая канистра не по уставу.
На сайте с 20.09.2019
11 0
Спасибо, ну бог его знает от куда. Это Голливуд ))))))
Нет, канистра не металлИК, просто бордовая. Чтобы добавить цвета модели. Ну опятьже, тут много чего не по госту... даже антенна наверно очень длинная. Мне хотелось виллис с фаршем просто. А италери набор на самом деле как опытный. Следующий когда решусь делать, конечно возьму уже нормальный набор. Тут мне на самом деле, больше всего интерес был возможно передний мост зделать или нет... Окозалось что возможно
Пулик да, от академии. Спасибо. За канистру я обослютно со всеми спорил уже. Некому она не понравилась
)))