30cwt Chevrolet
- Производитель:
- Tamiya
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Страна-производитель:
- Великобритания
Новая работа моей команды, британский автомобиль 30cwt Chevrolet отряда LRDG, сборка и окраска - Денис Панов, везеринг и обвес - Павел Черепанов, фигуры - Максим Александров.
Помимо смоляных колес и травления Эдуард, использовали обвес и фигуры фирмы Darius Miniatures.
Работа выполнена на продажу (продано)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 09.12.2010
5 191
Как всегда - высший пилотаж! А почему правая фара в базе? Так надо?
На сайте с 20.03.2011
122 472
Отлично!
На сайте с 18.03.2018
1 8
Похоже на обязательную светомаскировочную заглушку поверх линзы, либо вместо нее, хотя фото подтверждения, что заглушка съемная, либо просто закрашенное стекло, не обнаружено.
Отличная модель!!!
Мой любимый автомобиль ВМВ. Делал его с нуля в 1/43, собрал доступную в сети информацию.
Внешние части пулеметов (кожухи охлаждения, диски) были окрашены в базовый цвет камуфляжа. При установке Виккерса на стойке в кузове, справа монтировалась клетка для размещения контейнера. На полевой треноге клетка отсутствовала, лента подавалась свободно из контейнера, который находился поблизости. Питание кстати справа, лента брезентовая. Колья на правом борту вероятнее всего также были окрашены в песок.
На сайте с 15.03.2008
377 23
Спасибо коллеги!
Что касается фары, на некоторых реставрированных машинах нашел именно такой вариант, с закрашенными фарами, см.фото
На сайте с 15.03.2008
377 23
Колья и кожухи пулеметов тоже смотрел по фото реставрированных машин
На сайте с 18.03.2018
1 8
На этом фото кмк именно съемные демо заглушки, демонтируемые для передвижения, причем новодельные. На фото реальных машин таких ступенек нет, что наталкивает на мысль о закрашенном рассеивателе на правой фаре, и напрочь снятом (или замененном на плоское стекло) - на левой фаре, о чем говорит плоская левая заглушка с козырьком, на реальных фото.
На сайте с 30.06.2009
23 1386
Очень красиво!
На сайте с 20.03.2017
39 809
На реальных машинах фары замазывали грязью.