Партизаны на переходе.
- Производитель:
- самодел
- Масштаб модели:
- 1:35
Привет всем!Закончил диорамку на тему партизанского движения во времена ВОВ.Попытался изобразить Командира Ковпака Сидора Артемьевича генерал-майора дважды героя Советского союза,пожилого партизана и подростка на переходе.Фигурки из полимерной глины,деревца из проволоки,листья и трава из мха,льна сантехнического и листьев.Использованы для основания опилки,сода,ПВА.Окрасил матовым акрилом кистью.К сожалению более четкие фото сделать не получается.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (12)
На сайте с 27.12.2018
0 1
Владислав. добрый день!
Суровые ребята...
Работа при ярком свете смотрится, наверное, выигрышно, но контраст высокий, деталей не видно, покраски не видно. Немного пересвечено, как мне показалось. Но атмосфера однозначно удалась!
С уважением. Александр
На сайте с 28.04.2011
51 504
Мне нравиться,сперва подумал на Ковпака похож,описание прочитал и вправду не ошибся.Первый боец на бандеровца похож.
На сайте с 31.08.2016
21 17
Красиво!
На сайте с 09.02.2017
2 0
Спасибо за комментарии!Фото лучше пока не получаются.
На сайте с 05.06.2016
0 10
Удачное решение с чёрными скалами! Возможно серая плёнка дала бы больший эффект.
На сайте с 30.05.2019
15 128
Сидор Артемьевич, насколько помню, носил трофейную венгерскую длиннополую шубу, но в остальном образ вполне узнаваем
На сайте с 09.02.2017
2 0
Надо было пересмотреть фильм перед тем как лепить.Спасибо,учту.
На сайте с 30.05.2019
15 128
Фильм так себе, а вот «Люди с чистой совестью» Вершигоры — вещь (про шубу там читал)
На сайте с 19.06.2018
7 497
Интересная работа. Но впечатление двойственное. Сюжет хорош, основание и природа несомненно удались. Фигурки - с антропологией конечно проблемы, но сделать самостоятельно я бы так не смог однозначно. А вот с росписью еще надо работать, ибо пока только уровень покраски. Пулемет не в масштабе, лучше было ИМХО взять готовый. Но всегда уважал людей, которые делают своими руками, потому от меня плюс. С уважением.
На сайте с 09.02.2017
2 0
Согласен с вашей критикой.При лепке фигурки по частям трудно предугадать усушку сырой полимерной глины и уже запеченой,буду над этим работать,а пулемет лепил по чертежам из инета,может и напутал при масштабировании.С росписью беда!,зрение плохое,лупа тоже)))
На сайте с 09.02.2017
2 0
Это не имитация скал,не было под рукой ничего более подходящего для фона.посчитал это лучше чем кружка чая по соседству или пачка сигарет.Добавил фото на фоне опушки как и предполагалось по сюжету.
КЛАСС! Ковпак - истинный Герой Украины!