Karopka

МТЗ-52

Автор: Woron Размещено: 07.09.2019 · Otstoy 1 711 просмотров
Производитель:
АШЕТ
Масштаб модели:
1:43
Тип:
Разное

МТЗ-52 с прицепом 2ПТС-4,5, База модели производства АШЕТ журнальной серии, модель полностью разбиралась, краска смывалась и заново перекрашивалась, прицеп собирался из металлического кита. Из доработок, заменены колеса, фары, подножка, сделан дворник.

Оценки

96,67 из 100
Исполнение: 98,83 Окраска: 98,86 Матчасть: 98,75
7 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

Александр Селеменев Александр Селеменев

На сайте с 28.04.2011

51     504

Классная работа,зря вы его в песок закопали.
Не у всех есть деньги на смоленые модели.

Сергей Стасенко Сергей Стасенко

На сайте с 13.12.2012

45     399

Попробуйте подобрать другой "баланс белого" при фотосессии... или изменить источник света.
Судя по фотографиям, Вы использовали люминесцентный источник света, а он даёт максимумы в зелёной и фиолетовой части спектра. Это очень бросается в глаза на шинах, которые должны иметь серый цвет.
Глаз к быстро адаптируется к особенностям освещения, а вот фотокамера нет.

Алексей Алексеевич Алексей Алексеевич

На сайте с 07.01.2015

5     14

Браво, клевая работа!

Wo
Woron

На сайте с 20.08.2019

21     0

Спасибо за отзывы! По поводу песка, как то не ловко делать заявку в галерею, уровень галерейных работ гораздо выше, люди творят просто чудеса, мастера одним словом, я же больше выкладываю работы для сбора замечаний, советов, критики, вообщем учусь пока, не выкладывать совсем тоже утопия, благодаря советам, критике, предложениям стараешься делать лучше! По поводу денег я бы не сказал что дешево выходит, сами модели не дорогие хотя отдельные и совсем не дешевы, но ведь к ним приходится докупать отдельно запчасти и выходит это уже в копеечку! В тракторной теме АШЕТу нет конкурентов такое количество не выпустила не одна фирма, тут же есть практически вся линейка тракторов как колесных так и гусеничных, да и испортить модель не так жалко, вот и пилю их, так сказать набиваю руку!

Александр Александр

Спонсор

На сайте с 27.12.2014

77     294

Тоже неплохо,мне нравится!
Телега для меня "ахиллесова пята",ни как не добьюсь приемлемого результата) Как я понял покрышки из резины? Видно,что местами они не сели как надо,на передних колёсах хорошо видно.Я на всех моделях с резиновыми шинами надфилем подтачиваю диски по окружности,для более плотного прилегания.

Wo
Woron

На сайте с 20.08.2019

21     0

Тоже неплохо,мне нравится!

Телега для меня "ахиллесова пята",ни как не добьюсь приемлемого результата) Как я понял покрышки из резины? Видно,что местами они не сели как надо,на передних колёсах хорошо видно.Я на всех моделях с резиновыми шинами надфилем подтачиваю диски по окружности,для более плотного прилегания.


Да колеса резина, увидел уже на фото, доделывать поздно, сразу както не обратил на это внимание, спасибо, буду учитывать это замечание!

Du
Dustflow

На сайте с 27.12.2018

0     1

Добрый день!
Отличная работа! Прицеп от MAX-models? Колёса от какого-то журнального трактора?
С уважением, Александр

Wo
Woron

На сайте с 20.08.2019

21     0

Добрый день!

Отличная работа! Прицеп от MAX-models? Колёса от какого-то журнального трактора?
С уважением, Александр


Добрый день! Спасибо! Да прицеп кит от MAX - models я брал полный кит с колесами и дисками в комплекте, неплохой кит, в принципе собрался нормально, но металл толстый очень я бы сказал, допиливать его тяжело, акрилом на водной основе работать с ним нельзя, он сразу покрывается ржавчиной! а в остальном норм.

Войдите, чтобы оставить комментарий.