бмп-1
Автор: Роман Люкшин
1 202 просмотров
- Производитель:
- Trumpeter
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Бронетранспортеры
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Здравствуйте прдстовляю вашему вниманию модель БМП-1, данную модель делал по мат вам авганской войны. На модели заменены траки на металлические фирмы фриул, заменены фанарь на смаленной ,добавлены смоленные ящики и самодельный брезент.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (9)
На сайте с 24.11.2009
107 12519
Оформление работы не соответствует требованиям сайта.
На сайте с 17.01.2012
1 2
Вроде ни че так)
Большие сомнения вызывает положение и крепление катка на броне...
А Вы,батенька, на полигон, в составе полка выезжали.? Когда батальон,все тащит на себе. Палатки, ограждение, столбы, кровати...? Короче все, что получили со складов КЭЧ дивизии. Вот, именно так все и выглядит,если еще не хуже, крутят и крепят, все и всем. Тросами, канатми, проволокой. Возможно и каток так прикрепили, но при пущей достоверности можно , еще добавить тросов.
Работа классная! Я срочную проходил на БМП-2.. Вот так , все и крепили. Ну, для пущей реалистичности, можно добавить по указаному рисунку. А то, в реалии все слетит, при марше.
На сайте с 11.05.2016
69 2604
В двух сиротских строчках описания резануло глаз слово афганской, через ф пишется, от слова Афганистан, да вообще ошибок больше чем слов.
А на БМП в Афганистане много чего можно было увидеть, вплоть до железных кроватей с матрасами...
Для Афганистана чистая слишком машина. Они даже в парке пыльные были.
На сайте с 11.05.2016
69 2604
На сайте с 26.11.2016
15 92
Согласен по всем пунктам.
Спонсор
На сайте с 16.10.2012
74 178
Полностью с вами согласен, коллега! Как цыгане едут!