Renault AHN
- Производитель:
- ICM
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Страна-производитель:
- Франция
Представляю свою крайнюю работу – французский Рено АХН, в последнее время немного позабыл свою любимую тему грузовиков, поэтому решил наверстать пробел этим не стандартным грузовичком. О его внешности спорить можно долго, многие считают его самым уродливым грузовиком периода ВМВ, но мне кажется, что его внешность и есть главный козырь, так как выделяет его среди остальных.
F.F.I. - The FrenchForcesoftheInterior – движение сопротивления во Франции периода ВМВ.Образ скорее собирательный, вдохновленный не многочисленными фотографиями армии французского сопротивления, в прочем, встречаются и боковики F.F.I. с этим грузовиком.
В принципе все стандартно, небольшие доработки в ходе сборки ICMких наборов это норма.. так была доработана решетка радиатора (ее форма не совсем верная, да и намека на надпись «Рено» нет), заменил дворники, зеркало заднего вида, доработал заднюю номерную рамку и прилегающее к ней, сделал самодельный тент, и заменил петли на кузове и пр. В целом набор приятный, но как обычно у ICM не самое удобное членение крупных деталей кузова, без шпакли не обойтись((Как не старался, но сфотографировать приемлемо содержимое кузова не удалось, там в дали стоят 6 бочек, еще одна бочка ближе к краю, ящик и мелочи.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
Спонсор
На сайте с 16.11.2014
28 634
Ну а мне этот утюжок всегда нравился. Два года такой стоит собранный и даже слегка доработанный. Все никак не покрашу.
Ваш очень понравился.
На сайте с 21.10.2013
53 126
Прикольный аппарат+++
Красивая работа.
На сайте с 12.03.2011
78 465
да, грузовичок очень не обычный, но вот с прототипом придется повозится, выбрать интересный сложно
На сайте с 12.03.2011
78 465
Спасибо!