Karopka

кв-1 мод. с литой башней 1942.

Автор: Владимир Хорошев Размещено: 28.09.2018 · D@N 3 213 просмотров
Производитель:
Trumpeter.
Год выпуска:
до 1930
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Доброго дня, коллеги.
Данная машина, по легенде будет поставлена на диораму с исторической привязкой лето 1943 года. По этому, при сборке машины, основная задача была привязать танк к поздней модификаций, а также придать машине некую жизненность, что машина пережила определенный период времени и находилась в эксплуатации летнего времени года, что надеюсь у меня это получилось.Ну и хочу отметить первый опыт использования аэрографа, чем я безусловно рад.


Из допов, использовал фототравление  от Микродизайн, ствол основного орудия и пулемет ДТ от фирмы Magic models.
Из самодела,  выполнил проводку  к фаре и гудку, триплексы из старого компакт диска, сварные швы из тянутого литнека.

Хочу так же сказать о знающих мною касяках, ВЛД была выполнена из двух частей, даже после шпаклевки и сточки, места стыка все ровно видно, хотя после грунтовки, как не странно место стыка, как и след простыл, но после покраски как видно из фото он вылез, буду знать как говорится) Надеюсь меня поправят, за мою не грамотную формулировку элемента танка, основной каток, виде "звездочка", конкретно на него не все траки легли полностью.

Вроде все, спасибо за внимания, критику, предложение приветствую.    

Оценки

97,00 из 100
Исполнение: 98,60 Окраска: 98,55 Матчасть: 98,88
11 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (11)

ЕМ
Евгений Мещеряков

На сайте с 19.11.2017

6     0

В полне клёвая машинка.мне понравилась.Видно что работа поделана большая.

Александр Селеменев Александр Селеменев

На сайте с 28.04.2011

51     504

Владимир Хорошев Владимир Хорошев

На сайте с 05.04.2018

34     285

Евгений, Александр, благодарю за мнение.

Михаил Миронов Михаил Миронов

На сайте с 01.03.2015

9     23

Отличная работа-очень понравилась-в мат части не силен но на вид как у обывателя мне очень нравится и чувствуется японский след))

отличная работа-для меня на 5+

Владимир Хорошев Владимир Хорошев

На сайте с 05.04.2018

34     285

Миша, спасибо. Да, действительно, японец постарался на славу.)

Геннадий Завражнев Геннадий Завражнев

Спонсор

На сайте с 20.03.2014

110     402

Понравилось! Очень хорошо сделано! Фотки только пересвечены, теряется базовый свет.

Владимир Хорошев Владимир Хорошев

На сайте с 05.04.2018

34     285

Понравилось! Очень хорошо сделано! Фотки только пересвечены, теряется базовый свет.

Геннадий, спасибо. Фотографий действительно пересвечены, сейчас исправлять не вижу смысла, а вот дело дойдет до диорамы, там все учту.)

Михаил Миронов Михаил Миронов

На сайте с 01.03.2015

9     23

а мне еще понравились гусли-вот как будто настоящие-приедешь на моем кв будешь красить)тем более японца возьмешь вам вместе веселее будет)

Владимир Хорошев Владимир Хорошев

На сайте с 05.04.2018

34     285

а мне еще понравились гусли-вот как будто настоящие-приедешь на моем кв будешь красить)тем более японца возьмешь вам вместе веселее будет)

Хорошо))), собирать такую гуслю одно удовольствие))

Евгений Шустеров Евгений Шустеров

На сайте с 29.12.2014

27     165

Войдите, чтобы оставить комментарий.