БМПТ "Терминатор"
- Производитель:
- Звезда
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип бронетехники:
- Танки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Здравствуйте уважаемые коллеги по хобби.
Представляю свою работу - БМПТ "Терминатор" оот Звезды.
И сам кит, и прототип достаточно известны, поэтому, останавливаться здесь не буду.
Сборка из коробки, за небольшими исключениями: использовал набор от Zedval (стволы и антенный ввод), тросс eureka, кое-где проволока(хотя с такой толщиной, как у меня имелась, вазможно и не стоило вообще её использовать).
Окраска: тамиевский грунт из балона, звездовский акрил кистью, тамиевские лаки из балона, коричневый фильтр вайлдер, коричневая смывка тамия.
Замахнулся на оскольчатый камуфляж, но, наверное, переоценил свои силы- по итогу воспроизвел его упрощенно.
Фоткал на фотик, телефон, выбрал что получше, ужал в пэинте.
Приятного просмотра, жду советов и конструктивной критики
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
Администратор
Эстет
На сайте с 19.04.2012
54 1093
Поменяйте фон на однотонный(тот же А4 свёрнутый не равносторонним полукругом). Очень крупная текстура фона, несуразные складки. По работе понравилась. Но в цвета камо вы не попали. Тут или фотоаппарат чудит или с фильтрами намудрили или смывку не удалили.
На сайте с 13.06.2018
1 2
Спасибо за внимание. По поводу цвета-действительно, не учел что смывка-фильтры-лаки затемнят модель. Фото попробую переснять
На сайте с 04.11.2013
12 198
Понравилось!
Эстет
На сайте с 20.03.2011
122 472
Интересно!
На сайте с 26.01.2017
5 0
Рад бы и внимательно рассмотреть, но фотографии более чем печальны. Хорошая модель на плохом фоне. Переделайте фото плиз.
На сайте с 13.06.2018
1 2
Благодарю всех уделивших время моей модели. Перефоткал. Опять компиляция отснятого с телефона/фотика (с телефона уходит в желтое и даёт какой-то глянец, с фотика получаются темные). Минимально обработал в пэинт 3д (редактировал фон). Приятного просмотра.
P.S.Не ожидал, что процесс фотографирования готовой модели требует столько времени и внимания
Администратор
Эстет
На сайте с 24.11.2009
107 12520
Очень много пустого пространства на фотографиях. Процентов 60 занимает фон. Обрезайте лишнее, Вы же модель показываете, а не лист ватмана.
На сайте с 13.06.2018
1 2
Хорошо, спасибо, учту в дальнейшем. Или же есть необходимость перезалить фото?