Mobile Police Patlabor
- Производитель:
- Bandai
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Разное
"В повсеместную жизнь вошли прямо ходящие машины, так называемые "Лейборы". Их универсальность позволяла их использовать везде и всюду - в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве. А чтоб ни кому в голову не взбрело использовать их не по назначению - в департаменте японской дорожной полиции был создан особый отдел, оснащенный специальными патрульными "Лейборами", и персоналом способным ими управлять и их обслуживать."
Набор довольно интересный. Помимо самого робота в него входит еще одноместный патрульный багги и фигурки двух персонажей - девушки пилота и её оператора. Плюс так-же возможны разные варианты сборки самого робота.
Там прямо много вариантов.
Качество пластика в наборе не плохое, а вот стыкуемость и особенно детализация оставляют желать лучшего.
По поводу фотографий - пока еще не очень, но я учусь.
Надеюсь, что приятного просмотра!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 21.08.2013
29 2734
Прикольно.
Где он прячет запасные обоймы?
На сайте с 12.10.2016
7 5
Спасибо!
Ну у него там на самом деле нога сбоку открывается, по типу робокопа. А так в оригинале у него вообще был огромный револьвер барабанного типа на пять патронов. Японцы.
На сайте с 17.10.2011
0 124
очень симпатичная диорама
какого года набор и во сколько он обошелся ?
На сайте с 12.10.2016
7 5
Благодарю. Набор вроде-бы 1990г., но не уверен. Стоит в районе 1к руб.