Karopka

Фельджандарм

Автор: WarCat Размещено: 12.02.2018 · ruspatriot 2 632 просмотров
Производитель:
Самоделка
Масштаб модели:
> 1:24
Тип:
Фигурки

Фигура регулировщика полевой жандармерии в масштабе 1/6 (30 см). 


Россия. Осень 1941 года.



При создании использовал как элементы от крупных производителей, так и ручной работы.


Перекрашивал практически все кроме головы, элементов из ткани и кожи. Везеринг жидкостями от Ammo Mig и сухими пигментами.

Основание - текстурная паста, пучки статической травы и стекловидный лак.


Оценки

97,17 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 98,92 Матчасть: 98,57
12 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Mоngol Mоngol

На сайте с 04.02.2017

228     3487

Бабка! Туда не ходи,сюда ходи! :-) Круто получилось!

Dmitrij.Meshheryakov Dmitrij.Meshheryakov

На сайте с 07.11.2015

2     88

Воротник коричневый был или фельдграу!

Mistik001 Mistik001

На сайте с 02.12.2012

33     2

Это ваще бомба Ваши работы!!!! У Вас уже большая коллекция! Вы для себя делаете или на заказ эти все работы? Расскажите в кратце про технологию изготовления!!! Голова я так понял из какого то набора или уже вся фигура была в наборе полностью и вы набор этот на свой лад переделываете, а одежда и прочее как изготавливаете?

WarCat WarCat

На сайте с 19.01.2018

81     0

Это ваще бомба Ваши работы!!!! У Вас уже большая коллекция! Вы для себя делаете или на заказ эти все работы? Расскажите в кратце про технологию изготовления!!! Голова я так понял из какого то набора или уже вся фигура была в наборе полностью и вы набор этот на свой лад переделываете, а одежда и прочее как изготавливаете?

Спасибо! На данный момент делаю уже 12 фигуру. Делаю для себя, хочу собрать коллекцию фигур по униформе 2 мировой разных стран. Фигуры можно покупать наборами, но очень редко когда в 1 наборе есть все необходимое мне для запланированного образа. В отличие от пластикового моделизма этот вид больше похож на конструктор. Ты не ограничен в выборе снаряжения или позы. Здесь ты сам себе и скульптор и художник. Каждая фигура получается уникальной. А технология создания простая. Сначала определяюсь кого, в какой униформе и каким вооружением хочу собрать, потом покупаю все необходимое. Когда получаю все элементы, начинаю работать над доведением их до ума... Перекрашиваю, улучшаю, делаю что то сам из подручных материалов. Голова для фигуры, я считаю, это основной элемент. Их производят разные фирмы и просто частные мастера. По качеству тоже широкий выбор, от откровенно кукольных до максимально реалистичных, расписанных в ручную художником с имитацией волос и т.д. Я беру что то среднее и дорабатываю как могу)

Юрий Гаврилов Юрий Гаврилов

Спонсор

На сайте с 05.05.2011

119     1429

Достойный регулировщик получился!

WarCat WarCat

На сайте с 19.01.2018

81     0

Достойный регулировщик получился!

Спасибо!

Сергей Матвиенко Сергей Матвиенко

На сайте с 06.02.2018

11     0

Войдите, чтобы оставить комментарий.