Karopka

БА-3

Автор: Uve Размещено: 05.05.2017 · D@N 3 389 просмотров
Производитель:
Hobby Boss
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Бронетранспортеры
Страна-производитель:
СССР–Россия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Приветствую всех, уважаемые коллеги. Хочу представить модель советского бронеавтомобиля БА-3 от фирмы «Hobby Boss» в масштабе 1:35.

Сам прототип, думаю, в представлении не нуждается. Такие броневики сыграли важную роль в ходе гражданской войны в Испании, да и в на начальном периоде ВОВ тоже. Интересующиеся камрады легко найдут исчерпывающую информацию в инете.
Набор от «Hobby Boss» очень хорош. Проработаны заклепки, мелкие детали, которых так не хватало в звездовском наборе. Мелочевка дана в виде отдельной платы фототравления. Особенно впечатлили великолепно проработанные ходовая часть и колеса. Всем весьма рекомендую этот набор. Собирал броневик, как обычно, практически «из коробки». От себя добавил металлические цепочки и фары от «Elf». Базовый цвет - спиртовой тамиевский акрил , кое-где использовал водный акрил от Revell. Далее как обычно - различная химия от «АК» и пигменты «Мастер Пигмент». Конечный результат на фото. Приятного просмотра!

Оценки

97,07 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 99,00 Матчасть: 98,33
11 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

На сайте с 15.07.2013

23     1676

А почему он белесо-серый?Вы пересветили фото?

Mоngol Mоngol

На сайте с 04.02.2017

228     3488

А где великолепная ходовая? Фото не хватает,похвалились,так дайте посмотреть!
Работа хорошая,но действительно немного пересвеченная

Alexus Alexus

На сайте с 04.11.2013

12     198

Нравится!

Belmondo66 Belmondo66

На сайте с 28.09.2014

8     0

Да качество набора-видно сразу.Сделана работа хорошо-правда стык верхней бронеплиты по периметру на башне уж слишком о себе даёт знать и фото действительно-не очень.Не видно не стекла,не цвета толком-очень усреднено всё.Цепь придаёт объёмность,НО логичней всё же трос.А фары-какой номер набора?-похожи по объёму на фары боевого света.Работа мне понравилась-хотя вот как раз ходовой части на мой взгляд можно было и по-более эффектов одушевлённости добавить.С уважением

Майор Зможных Майор Зможных

Спонсор

На сайте с 26.09.2011

12     285

Понравилась работа. С уважением.

ДТ
Дмитрий Тихонов

На сайте с 22.02.2008

0     212

А колечки на башне разве должны стоять, а не лежать? Фото ходовой в студию!

Войдите, чтобы оставить комментарий.