Курская дуга.Лето 43-го.
Продаётся
Автор: Se7enUp
1 605 просмотров
- Производитель:
- Звезда,Tamya,Моделист,Dragon.
- Масштаб модели:
- 1:35
Автор продаёт модель. Цена договорная.
Представляю мою диораму про битву под Курском.Упорно работал над ней год.4 Танка разных фирм.Плюс еще 2 немецких отряда и 1 советский танковый десант.
Жду ваших отзывов.Спасибо за внимание.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (9)
На сайте с 07.11.2015
2 88
Старые фигуры Звезды здесь неуместны-у мастер бокс есть вполне приличные фигуры! Пламя у подбитой четвёрки не очень лучше было взять вату обычно так делают!
Эстет
Спонсор
На сайте с 02.12.2013
0 11221
Пламя не получилось (
Смутила налипшая грязь на гусеницах (почва то сухая)
Ну и слишком маленькое основание для такого количества техники и людей (ИМХО)
удельное количество единиц техники и солдат на единицу площади зашкаливает. понравилось как получилось основание.
P.S. и почему KURSK а не КУРСК?
На сайте с 25.02.2009
0 181
Видно- работы много. Но толком на ваших фото "сверху" ничего не видно. "Вид боя с вертолета", добавьте фото, пожалуйста
Эстет
Спонсор
На сайте с 02.05.2012
37 14249
Имитация огня неубедительная, напоминает тряпки. Фотографий действительно маловато, трудно оценить технику.
На сайте с 07.01.2016
1 0
Что совсем никуда не годится ?
На сайте с 10.07.2012
52 198
[QUOTE]Что совсем никуда не годится ?
А, как вы думаете? Для начала, работать надо не на количество, а на качество. Лучший вариант, одна единица техники и две-три фигуры. Перед работой, просмотреть в интернете фотографии и по одной из них составить композицию диорамы, близкую к оригиналу. На подставке не надо писать корявыми буквами "Курск". Если не имеете возможности сделать нормальную табличку с названием, то можно вообще ни чего, не писать. Тем более, что на вашей диораме, нет ничего, что может подтвердить, что действие происходит именно в Курске. Можно было назвать диораму, проще, например: "Встречный бой". Тогда меньше будет придирок у сообщества "каропки". Вобщем, за диораму надо браться, после того, когда будут хорошо получаться модели техники и роспись фигур. Диорама, это вершина стендового моделизма.
Вобщем успехов вам в будущих работах.
На сайте с 19.01.2010
4 254
"Цена: 9223372036854775807 рублей"
Просто засорение раздела. Ну типа спама про водку или презервативы. Вот давали же администрации вполне дельные советы по реорганизации этого раздела, но... ничего хорошего к ней не прилипает.
На сайте с 07.01.2016
1 0
А вы можете наверное лучше ?