Русский пеший воин, 14-15 вв.
- Производитель:
- Ek castings
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Диорамы
Добрый вечер,уважаемые.
Первая,так сказать,проба пера,в росписи миниатюры.
Фигурка-олово от EK castings.Обезжирил,покрыл грунтом,красил акрилом"Ладога", и масло"Сонет",после покрыл лаком.Поскольку еще в процессе работы над миниатюрой,была идея сделать виньетку,то придумал такой вот сюжетик. Костер,воин(уставший,да замерзший),подошел к огоньку погреться.Основание,делалось из всего что под руку попадалось,и листья,и лен,и даже укроп сушеный)).Вообщем первая моя миниатюрка и виньетка.
Буду рад советам и критике,спасибо.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (11)
На сайте с 31.01.2016
1 2
Приветствую! Для пробы пера, вполне уверенная работа. Успехов! С уважением.
На сайте с 23.07.2011
37 286
Здравствуйте, Константин.
Удачненько вы так попробовали. Честно говоря, не очень верится что это первая работа, ну да ладно.
Очень понравилась идея с костром, удачно.
На сайте с 06.03.2014
23 17
Для первой пробы - хорошо. Аккуратно нанесенные базовые цвета, некоторая светотень, простенький, но аккуратный фрихэнд на щите. Только вот к последнему есть вопросы - больше похоже на западно-европейский рисунок, чем на русский. Оригинальный узор, который Вы сточили, к русскому таки поближе).
Ну и снимать и обрабатывать еще надо учится. Несколько кликов в редакторе GIMP:
На сайте с 11.01.2015
4 0
Спасибо ,а миниатюрка действительно первая,просто перед ее покраской было прочитано огромное колличество форумов и т.п,да и чуть-почуть баловался кистями до этого).Насчет щита,дефолтный не понравился,начал искать информацию по щитам,и вроде так получается что такой щит имеет место быть.Насчет снимков,да тут надо еще учиться и учиться)))
На сайте с 26.11.2015
89 214
Что сказать... Моя первая фигурка была хуже гораздо.
Хорошая работа. Молодец!
На сайте с 06.10.2011
9 270
Для первой работы очень не плохо, аккуратность есть, а это главное.
На сайте с 11.01.2015
4 0
Алексей,спасибо,именно Ваша работа в Сказке,очень помогала)))
На сайте с 09.01.2015
180 224
Удачно вышел воин)
На сайте с 28.08.2015
7 0
Для первой работы очень даже за четно,я бы не много кончик носа затемнил а то сильно выделяется.
На сайте с 11.01.2015
4 0
Спасибо,в следующей работе,с лицом и не только,постараюсь сделать получше,скоро докрашу (надеюсь))))
На сайте с 11.01.2015
4 0
Так замерз мужчина,зима вот и греться пришел))))