Ми-26
- Производитель:
- Звезда
- Тип двигателя:
- Газо-турбинная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Прочее:
- Вертолеты
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Всем моделистам привет. Вот решился выложить на суд смотрителей и читателей данного сайта свою модель вертолета Ми-26. Сборку данного вертолета я проводил три месяца. Просмотрев практически все модели представленные на сайте решил собрать вертолет с бортовым номером 66 на сайте такого вроде не было. Из дополнений использовал только декали фирмы Бегемот и подручные материалы. Все остальное только из коробки. Красил акрилом Звезда, эмалями Тамия. Окраску проводил аэрографом камуфляж кистью тк на этой стадии сдох компрессор пришлось доделать как есть. В самом наборе был небольшой косичек "лобовуха" стекло оказалось сильно мутное но пришлось его использовать замены не было. Декали переводились на борта отлично мелкие приваривались средством от фирмы Ревелл. Фото производил на обычный смартфон так что качество фото как есть.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (16)
На сайте с 14.02.2017
3 0
Мне понравилось.
Аккуратно, с проработкой деталей.
С лобовым остеклением и окнами на дверях грузового отсека какая-то беда. Лаком залили?
На сайте с 25.02.2017
0 0
Лобовое стекло с самого начало было сильно мутное и с пузырями внутри я его полировал а затем немного лаком прошел.
На сайте с 17.08.2010
320 137
Хорошо!
На сайте с 23.09.2010
30 564
К сожалению, про модель ни чего хорошего сказать не могу. Единственное, что заметил (может так и надо?) ошибку в декали.
На сайте с 25.02.2017
0 0
Да ошибка в декали
На сайте с 15.10.2016
64 0
Уважаю за труды модель не из простых! Но много косяков, особенно по покраски.Удачи в новых работах.
На сайте с 30.03.2015
19 94
Если не полениться и сделать фото с более качественным освещением и фоном, (а лучше на улице), то уровень восприятия модели значительно возрастет. Тем более что в отличии от вас, остальные могут рассматривать ваш трехмесячный труд только так.
На сайте с 04.02.2016
0 25
Без обид автору модели, но окраска,- ужас. подробнее "расписывать" не буду, и так все видно.
Дальше "песочницы" не тянет.
На сайте с 25.09.2010
25 1
Окраска не очень получилась. С другой стороны аккуратно собран, неплохая работа проведена с маскировкой фонаря, границ камуфляжа и низа модели, а так же жаропрочных панелей. Декали переведены ровно и правильно. Хорошая модель.
Спонсор
На сайте с 21.10.2009
48 4348
Отлично собранный и убитый шагреневой покраской. Пройтись бы по нему шкурочкой с водой перед лаком и снять на нормальный фотик. Хотя и на смартфоны при хорошем свете можно снять "конфетку".
На сайте с 25.02.2017
0 0
Спасибо за коментарий я постараюсь это сделать но у нас сейчас очень сильные ветра в Таганроге с моделью на улицу не выйдешь еще улетит.
На сайте с 25.09.2010
25 1
У вас же грузовой отсек открыт , положите что-нибуть тяжелое, никуда он не денется.
На сайте с 04.01.2015
91 6670
Интересный борт,понравилась звезда на брюхе,как вы её так перевели-расскажите.Шагрень бросается в глаза на макро и издали не видно особо и вполне красиво выглядит модель.
На сайте с 25.02.2017
0 0
На декали фирмы Бегемот она есть и да она собирается из кусочков которое переводится между ребер. затем жидкость для приварки и затем подкрашивал краской.
На сайте с 04.01.2015
91 6670
а,она не цельная!Понятно.
На сайте с 12.03.2007
3 7726
Шагрень не от краски. Это проблема пластика.
Я не всматривался, но с такими фотографиями могу только в личные вернуть.