Pz 1 ausf. A
- Производитель:
- First to Fight
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Диорамы
Здравствуйте, дорогие каропчане,еще раз ) Переснял виньетку, теперь видно поболее.
При окраске пользовался красками Миг,Акан, пигменты Вайлдер.
Снимал все на тот же на домофон, но добавил света.
Прошу любить и жаловать, табуреток должно быть много
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
На сайте с 31.01.2016
1 2
Качество фото конечно не даёт полного представления о работе, но видно главное: есть желание творить, есть старание, есть представление о балансе композиции, представление о фактуре материала, а это уже не мало! Надо продолжать и совершенствоваться. Успеха в следующих работах! С уважением.
На сайте с 04.01.2015
91 6670
В целом не плохо.Я конечно не спец в этой свере,но есть ощющение зачухонности (ну как бы перезалит при покраске) самого танка,но в общем для начала пойдёт.Удачи!
На сайте с 25.02.2016
1 41
Спасибо за отзыв. Перезалив кажется только на фото, пока не понял почему, раньше не фотографировал. Слой корпуса такой-же как и на башне, не смотря на то, что она выглядит на фото нормально. Мне кажется, я с запылением перестарался- отсюда все беды
Спонсор
На сайте с 20.12.2011
46 555
Не выглядит она нормально. Очень толстый слой краски. Перестарались с краской и лаком. Отсюда общая замыленность.
На сайте с 25.02.2016
1 41
Ну это первая модель, сейчас уже и краской пользуюсь другой и опыта прибавилось.