Karopka

Небольшая выставка. Часть 2. БТТ и диорамы

Автор: Дмитрий Петров Размещено: 14.02.2017 · Otstoy 3 828 просмотров
Производитель:
Два других чувака из г. Железногорска
Тип модели:
Бронетехника

Гвоздем экспозиции конечно стал "Царь Танк" Т-35. Он пока "сам по себе". Но скоро встанет в диораму. По сюжету - на фоне танка по стойке смирно весь экипаж, все 11 человек (Опупеть... как в "Суперкрепости Б-29"). Рядом - "Эмка" из нее вылазит для приветствия некий пузатый генерал и "человек в шляпе и пенсне", а-ля Лаврентий Павлович. Автор постарается передать в диораме "Дух Великих Свершений и Настроения Шапкозакидательства" (Если завтра война, если завтра в поход, мы рождены, чтоб сказку сделать пылью, как один человек весь советский народ.... Ну, и все в таком духе, в таком ашпекте. )))))

Оценки

96,27 из 100
Исполнение: 98,17 Окраска: 98,17 Матчасть: 98,00
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (12)

Антон Антон

Спонсор

На сайте с 20.05.2013

84     224

?
Гость
Гость

а есть сайт модельного клуба Железногорска или портал моделистов местных ?

Вл
Владимир62

На сайте с 17.02.2014

22     1820

Посмотрел с большим удовольствием обе части. Понравились работы.

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

а есть сайт модельного клуба Железногорска или портал моделистов местных ?

Клуб есть, а сайта нет. Кто б им занимался? Кому это надо нафиг? Нет желающих. :-)

Игорь, да и все равно ты б не стал ни смотреть, ни читать. Согласись, ведь твой интерес - праздный? Просто, лишь бы спросить?
Если интерес не праздный, набирай в поисковике "СЮТ Железногорск, стендовый моделизм", или "Андрей Кудрин. Железногорск, студия "Masterwerk".

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

Коллеги, спасибо за отзывы.

?
Гость
Гость
твой интерес - праздный?

Интерес, не праздный, а живой, модели делаю не к праздникам и не по праздникам, а в будни )

Jokker Jokker

На сайте с 04.08.2010

86     11641

Все супер,жаль только,что флота нет.

Сергей Сергей

Спонсор

На сайте с 04.01.2016

2     193

Если г.Железногорск Курской обл.(где я бываю раз в год,проездом.родственники в Дмитриеве)То возможно и я бы принял участие в массовке)) А вообще МОЛОДЦЫ!!!!!

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

Сергей - :-))) Обычное дело, мы уже привыкли. :-)))) В РФ три города с названием Железногорск. Курская Область в поисковиках открывается раньше чем Красноярский Край. :-)

Все супер,жаль только,что флота нет.
Флотостроителей у нас много, и модели строятся шикарные! Но... Судостроители как то особняком держаться, периодически выставляются в здании СЮТ, там витрины побольше.
Антон Коншин Антон Коншин

На сайте с 28.10.2013

2     0

О как!!! интересно, сразу целая и выставка тебе))) И даже инструмент моделиста в экспонатах. Похоже в местной библиотеке читальный зал выделили?

Серега Вишняков Серега Вишняков

На сайте с 21.05.2012

4     28

Отличный обзор Дмитрий спасибо !! Не когда бы не подумал что шотландцы волынку на войну брали !--интересно ..

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

О как!!! интересно, сразу целая и выставка тебе))) И даже инструмент моделиста в экспонатах. Похоже в местной библиотеке читальный зал выделили?

Не "читальный зал", а лишь 4 витрины в одном из многих залов библиотеки. Вообще ж говорю - это традиционная уже выставка. Дружим с библиотекой давно, периодически там устраиваем такие вот небольшие "сейшены".

Отличный обзор Дмитрий спасибо !! Не когда бы не подумал что шотландцы волынку на войну брали !--интересно ..

На счет волынки, это конечно вопрос к автору диорамы. Но! Могу Вас заверить, товарищ он очень серьезный и педантичный. "Отсебятину" гнать не будет, если шагает волынщик рядом с танком в Нормандии, значит наверняка есть такому факту фотоподтверждение, Андрюха сюжеты к диорамам выстраивает из военных фотографий.

Мне вот что странно и не понятно. Почему администрация первую часть обзора отправила в "личные", а вторую поместила в галерею? Какая то разорванность получилась...

Войдите, чтобы оставить комментарий.