Регулировщица
- Производитель:
- MiniArt
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Разное
Миниартовская регулировщица из набора Jeep Crew на подставке от Barbakan. Решил собрать отдельно для тренировки с аэрографом.
Винтовка из набора раскололась и вообще была неважного качества, заменил на чью-то другую из запасных.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (6)
На сайте с 06.05.2013
128 2616
Такая короткая юбка на женщине 40-х годов?!!! Бред какой-то! Да и просто оскорбление памяти тех людей.
Спонсор
На сайте с 06.10.2015
8 2164
Вроде как афро-советская регулировщица получилась) И без глаз...
На сайте с 20.03.2011
122 472
Насчёт юбки- да есть такое дело. И в кино и в фигурках- тенденция- показать привлекательность девушек (как буд-то они на танцы собрались) и юбки сделать по короче. На самом деле юбка заканчивалась на ладонь ниже колена.
По фигурке- краска облезла. Вы красили без грунта? Такое впечатление что делали "смывку" как на технике... но это же фигурка и тени надо делать подбором красок, а не фильтрами от АК или МиГ( или ещё кого).
Как получилось у меня...
На сайте с 24.08.2016
11 121
Грунт от Тамии, в баллончике. Где именно облезла? Смывку да, делал.
Спонсор
На сайте с 20.12.2011
46 555
Впервые вижу что б фигурку красили аэром...Смывка на фигурке это будет просто грязь. Тут другие техники используются. Pacu правильно сказал.
На сайте с 20.07.2010
117 639
Базовый цвет вполне можно надуть аэром, а потом уж расписывать вручную. Локальная смывка в некоторых местах допустима.