Karopka

Аквилифер римского легиона. 1-2 вв. н.э.

Автор: Андрей Жевнеров Размещено: 10.08.2016 · Otstoy 3 617 просмотров
Производитель:
EK Castings
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Фигурки


Представляю Вашему вниманию мою первую работу над покраской оловянной фигурки. Сама фигурка аквилифера от известного производителя военно-исторической миниатюры "EK Castings, на мой взгляд, выполнена качественно, с исторической достоверностью. Окраска выполнена художественным акрилом, акрилом от Тамии, эмалями от Рэвелл, частично покрыта различными лаками.


Замечания приветствуются. 

Оценки

95,72 из 100
Исполнение: 98,50 Окраска: 98,50 Матчасть: 98,50
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Александр Зенкин Александр Зенкин

На сайте с 09.01.2015

180     224

А мне шкура понравилась. Чуть дистанцию увеличили и останки льва смотрятся хорошо)

Андрей Жевнеров Андрей Жевнеров

На сайте с 20.07.2016

296     4

Спасибо, над шкурой особенно старался)

Михаил Шилов Михаил Шилов

На сайте с 01.09.2010

37     506

Видно большое старание и главное не останавливаться. А эту работу лучше пока в песочницу разместить.
Шкура льва очень однотонная и положили очень толстый слой краски. На щите виды выступание краски за свои границы. Тонировки мало на одежде и доспехах.
А фигура у ЕК очень знатная получилась. Красил такого на заказ в полуколлекционном качестве(быстрая покраска)

Андрей Андрей

Спонсор

На сайте с 20.12.2011

46     555

Как по мне так не так плохо римлянин расписан что б в песок. У нас в галерее куда хуже есть работы, например те же "Попаданцы" Просто фото надо посветлее.

Андрей Кузнецов Андрей Кузнецов

На сайте с 26.11.2015

89     214

Также считаю, что для начала неплохо. Песок или галерея - не так уж и важно, хотя, на самом деле, в галерее есть работы гораздо ниже качеством. Присоединяюсь ко всем рекомендациям коллеги Михаила, от себя могу добавить, что металл орла "аквилы", гладиуса можно притонировать жидкоразведенной масляной краской черной или темнокоричневой. Это приглушит излишнюю яркость и подчеркнет рельеф и объем металлических частей.
С уважением.

Ir
Irrizar

На сайте с 28.08.2015

7     0

я думаю не какой песочницы это просто микро съемка дает свой результат да есть огрехи в тонировке

Войдите, чтобы оставить комментарий.