Т-64Б
Автор: ВАН-ЗАЙ
1 274 просмотров
- Производитель:
- "Скиф"
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Танки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Попытка сделать из известных дров хоть что то напоминающее Т-64Б.
Ограждения фар - тянутый литник, сами фары - термоформованный литник. Маска орудия- "Звезда". как и "Луна". "Тучи" перенёс с лобовой части на бок. Соответственно переделал крепления. Сетка МТО - фильтр. Брызговики - листовой пластик. Бревно - палочка от мороженного. Многие детали сточены по толщине. Триплексы- ёлочная мишура. И много ещё чего по мелочи.
Как обычно покраска это не моё...
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
На сайте с 22.12.2011
145 226
А что "в личные спрятали"? Вполне достойная работа. Я подумал "трумп". Ничего не выискивал, модель хорошо смотрится, мне понравилось!
С уважением - Олег.
На сайте с 04.03.2014
6 949
Приветствую Олег! В планах припылить модель, отфотать в лучшем качестве, и можно в "песок" (косяков ну уж слишком много).
На сайте с 22.12.2011
145 226
Для "песка" жирновато...
С уважением - Олег.
P.S. А на счет "пылить"... Хозяин - барин. У Вас вполне достоверный вид машины "на боевом хранении" в боксе (именно так и выглядели большинство 64-ок в ГСВГ и ЮГВ).
На сайте с 04.03.2014
6 949
Спасибо на добром слове Олег!
На сайте с 22.12.2011
145 226
Цвет законцовки трубы ОПВТ - всегда "аллюминий". И светофильтр на правой фаре у Вас отдает красным (черный матовый). Это то, что "бросается в глаза".
Если будете модель выставлять в "прихожую" - я эти коменты уберу.
С уважением - Олег.
На сайте с 04.03.2014
6 949
Спасибо за уточнения.
Нашёл в запасниках зенитный пулемёт от "Звезды", его и поставлю, подправлю окраску (сверившись с советами и фотографиями). И главное новую фотосессию .
Ещё раз спасибо за развёрнутые коменты.Не убирайте их. В прихожую "поедет" сия модель по новой "заявке" (как ваш Т-80УД).
И последнее. Собрано это не "С нуля", я кардинально (по моим меркам) отреставрировал собранную очень давно игрушку. И выглядела она раньше так.
На сайте с 04.03.2014
6 949