Су-100 на "Пауках"
- Производитель:
- "Звезда"
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Бронетехника
Модель из серии "Ятаквижу". Альтернативная реальность. Стандартная советская строевая машина послевоенного образца. Экспонат музея.".
О модели. Известный кит от "Звезды" , изкоробка. Поручни- проволока, надмоторная решётка- вырезаны окна и вставлена сетка неизвестного производителя. Защита выхлопа - перепил коробочных. Добавлен ящик характерный для послевоенных модификаций, фары - самодел из термоформованного литника и кусочка ДВД. Добавил сварных швов, парочку заклёпок- болтов.
Ходовая . Катки и гусянка от "МСД". Доводилось до ума долго и упорно. Нарощены по толщине балансиры, так как посадочный диаметр катков у "Звезды" и "МСД" разный.
Окраска. Стандартная для меня. Баллон "Оливковый- зелёный" из строй мага. Гусянка- акрил "Звезда". Матовый лак, опять же баллон. Грифель по граням. Осознаю, что покраска это не моё, к сожалению.
Фото "Кодак С-180" (мыльница нулевых годов).
Прошу к просмотру и киданию табуреток в мою сторону.
Каску одел, в окоп спрятался.
С уважением к сообществу.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
Спонсор
На сайте с 22.10.2011
22 558
Что-то как-то игрушечно, пластмассово...
Может быть всё же в "песок"?
На сайте с 16.02.2015
23 669
Не хватает модуляции, ИМХО. Я все-таки не понял, почему Бред?
На сайте с 04.03.2014
6 949
Как админ решит. В морг, значит в морг.
Модуляцию, не умею пока, а бред? Да просто не было такой сотки, поэтому и бред...
Спонсор
На сайте с 22.10.2011
22 558
Ну почему же сразу "морг"!? Коллега, это не верный подход!
На сайте с 04.03.2014
6 949
Это фраза из анекдота , про медбрата и пациента. О непререкаемом авторитете врача. Никакого цинизма коллега, чистый дружеский стёб!
Спонсор
На сайте с 22.10.2011
22 558
А если конкретно - модели очень нехватает смывки! Она бы очень оживила вашу "сотку".
На сайте с 22.12.2011
145 226
А что бредово в данной модели, поясните? "Не было такой сотки" - аргумент сомнительный... С доработками постарались, а окраской все убили. Пора "завязывать" с балончиками в качестве окончательной окраски (как грунт - вполне пойдет). Так что довести модель до более "художественного" вида - еще не поздно.
Успехов!
С уважением - Олег.
На сайте с 24.11.2009
107 12519
+1.
Самоходка была, катки были. Если их симбиоз неправилен, так это минус к матчасти и всё. Сама работа - в раздел Песочница.