Karopka

Штуг-3

Автор: Дмитрий Исаенко 1 633 просмотров
Производитель:
по мойму звезда или моделист
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Самоходки
Страна-производитель:
Германия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Фантазия на тему "дальняя разведка"

Оценки

93,03 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 54,00 Матчасть: 62,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

ДИ
Дмитрий Исаенко

На сайте с 25.12.2014

5     23

Привет всем вот попытаюсь выставить свои работы не профессиональные, сделанные для себя, без каких либо привязок к оригинальным танкам, так сказать фантазия на тему..... С большим удовольствием выслушаю замечания гуру и просто знатоков, так,как стремлюсь к совершенству. Собирать начал с осени прошлого года, поэтому сильно не ругайте, я только учусь и пробую разные манеры, варианты окраски и оформления, применения разных примочек. Модели покупал самые дешевые, красил кистью.
Не много не сообразил как поместить или предложить разместить в песочнице, по этому нашел предложить разместить в галерее. Если что-то сделал не так то подскажите, как правильно сделать.

Bòris Yurinoff Bòris Yurinoff

На сайте с 03.02.2014

8     899

Этот гораздо лучше Тигра, вполне себе нормальный Штуг. Конечно до моделей серьёзных моделистов ещё не дотягивает, но задатки есть большие!

?
Сергей Кулаков
Сергей Кулаков

Вот видно, Дмитрий, что у вас огромный потенциал и желание творить шедевры! И шедевры, несомненно, получатся! Продолжайте совершенствоваться!

ДИ
Дмитрий Исаенко

На сайте с 25.12.2014

5     23

спасибо. желания очень много, возможностей мало. выкручиваюсь как могу. вместо пигментов использую настоящую глину для масок у супруги набрал аж 4 разных цвета, опять же остатки от заваренного кофе, счас буду пробовать на су-152 сухие приправы, сушеную зелень-отличный материал.один моделист научил.

?
Сергей Кулаков
Сергей Кулаков

Пигменты продаются в магазинах строительных как добавка для колорирования акриловых(и не только)красок, любых цветов. 25 руб тюбик. В канцтоварах пастельные мелки тоже копейки стоят. Подберёте любые оттенки.

Андрей Ровенко Андрей Ровенко

Спонсор

На сайте с 10.11.2010

26     1969

спасибо. желания очень много, возможностей мало. выкручиваюсь как могу. вместо пигментов использую настоящую глину для масок у супруги набрал аж 4 разных цвета, опять же остатки от заваренного кофе, счас буду пробовать на су-152 сухие приправы, сушеную зелень-отличный материал.один моделист научил.

Успехи видно. А почему бы не использовать пигменты отечественного производителя? Они в разы дешевле. Так в нашем местном магазине стоимость того же Аммо идёт от 250р. а Zip макет который мало вообще чем уступает испанскому производителю стоит 100р. пигмент и 70р. фильтр
А в качестве фиксатора можно по экспирементировать с лаком и растворителем, подобрав нужную пропорцию закреплять пигменты. Из подручных средств тоже можно найти хорошие пигменты. Иногда жгу ароматические палочки к примеру и из этого пепла просеянного можно делать грязь. Думаю у Вас всё получиться.
P.S. В данном хобби нас ограничивает только фантазия. Экспериментируйте с химией и у Вас все получиться.

Войдите, чтобы оставить комментарий.