Виньетка - "Наступление"
- Производитель:
- UM, АСЕ, Звезда
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Диорамы
Первая пробная виньетка. Все материалы (кроме моделей и фигур) подручные.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Первая пробная виньетка. Все материалы (кроме моделей и фигур) подручные.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
Спонсор
На сайте с 02.04.2015
25 8720
Моделька пока "песочная", УВЫ. Ландщафт пока никакой, фигурки и техника плоские. Тонировок не хватает . Композиция тоже сомнительная. Есть возможность расти и совершенствоваться. Посмотрите работы коллег, открывайте "сказку" по стройке - Вам обязательно помогут!
УДАЧИ!
танк по исполнению на порядок выше, чем пушка, оказался
На сайте с 21.08.2013
29 2734
Не пойму из чего трава. Посоветую намазать сверху ПВА и засыпать сушеным укропом. Потом добавить пучков травы из подкрашеного зелёным сантехльна. Землю также в воронке сделать ПВА+ просеянная земля. Пустынный камуфляж у пушки в СССР - сомнительно. Если не лень, то её лучше в окоп, конечно бы, поставить или бруствер сделать.
На сайте с 04.11.2014
28 702
Дмитрий, а ты уверен что 72-ой это твой масштаб?
На сайте с 04.08.2011
7 2078
Танк удовлетворителен... Пушка... Но вот тела убитых воинов возле орудия - это круто!!! Смотрел минут 10 и ещё буду смотреть и любоваться! Очень порадовали носки сапогов... Поднимает настроение влёт!
На сайте с 04.08.2011
7 2078
А Вы уверены, что это всё в масштабе 1/72? Если так, то я не прав и прошу прощения...
На сайте с 31.03.2013
9 0
Трава - высохший перетёртый чай на ПВА. Земля - земля мелкоперетёртая тоже на ПВА. Вот лён действительно не помешал бы. Камуфляж у пушки согласно инструкции 44 года. На коробке с моделью изображён именно этот камуфляж, при этом пушка стоит в кустах, явно не пустынного происхождения. Хотя правильнее бы было ещё до покраски покопаться в плане наведения исторического соответствия. Так что тут, скорее всего, действительно моя ошибка. А вообще я изначально догадывался что как минимум первая, (а то многие другие) больше чем на "песок" не потянут.
На сайте с 31.03.2013
9 0
Вообще, считается, что люди достигшие определённого уровня в каком-либо деле, выше того что бы смеяться над неудачами других... Но, бывает по разному.
На сайте с 31.03.2013
9 0
Танк "UM", фигурки "звезда" (переработанные с разведчиков), пушка "АСЕ". Масштаб заявленный производителями везде 72-й. Конечно, при создании виньетки (хоть она и планировалась как "тренировочная"
в первую очередь обращается внимание на соответствие масштабу. Так что хоть тут всё более-менее (если не считать то, что фирмы разные и возможно не совсем придерживаются единого масштаба) в порядке.
На сайте с 31.03.2013
9 0
Если брать во внимание зарплату руководителя кружка и цены на модели, то пора бы переходить на 100й масштаб.))) ...или вообще завязывать.