BF-109G-6
- Производитель:
- HobbyBoss
- Тип двигателя:
- Поршневая
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- Германия
- Модель времён ВМВ:
- 1939–1945
Доброго здравия, уважаемые каропчане.
Представляю очередную свою модель, Bf-109G-6 от известных китайцев.
Сборка изкоробочная, добавил только приборную доску, прицел, бронезаголовник и привязные ремни в кабину, балансиры на элероны и антенну из лески.
Окраска акрилом Тамия, смывка - гуашь на фейри, финиш - матовый лак с добавлением серой краски. Выбрал венгерский вариант, немцы надоели уже. Надо сказать, декали у китайцев отличного качества, прекрасно облегают поверхность и не серебрятся. Правда, порядок чередования цветных полос на руле направления был неправильный, пришлось переделывать.
Приятного просмотра.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 13.01.2011
5 55
Мне понравилось! Интересно, необычно.
нарядный венгр ) колесо одно, правда немного "ушло"
Эстет
Спонсор
На сайте с 02.12.2013
0 11221
Красивый Мессер получился. Аккуратный.
Эстет
На сайте с 18.07.2010
368 21798
Да, симпатичный венгр.
Спонсор
На сайте с 05.03.2014
69 1301
Красиво, но мне кажется - "мотли", как их некоторые называют (пятнышки по бокам) должны быть почаще и по-причудлевее. Хотя - а может быть и нет. :-))))
"Правда, порядок чередования цветных полос на руле направления был неправильный, пришлось переделывать." - А это то, что я называю "Китайское западло". Не могут они без этого! Ни как не могут! Это у них древняя национальная традиция - вносить западло и сумятицу мозга. :-))) Либо - полосы не те, либо кроссовки ABIDAS. Нет у китайцев НИ ОДНОЙ модели, где бы не было какого ни будь Китайского Западла.
На сайте с 04.08.2010
76 14
Я не нашел в сети ни одной фотографии этого борта, пятна наносил настолько мелкие, насколько позволил аэрограф и зрение.
Красивая работа.
На сайте с 30.12.2013
4 0
красотень!