Су-100 "Супер Джет"
Автор: Артём Кудряшов
1 261 просмотров
- Производитель:
- Звезда
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Гражданские
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:144
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Когда вышла эта модель только о ней и говорили, мол шикарные литники , легко всё стыкуется, хорошая детализация и я решил проверить так ли это. Честно говоря модель действительно доставила удовольствие при сборке. При сборке для скрытия мест стыков использовал шпаклёвку от тамийи, краска хобби босс. На всё про всё ушло две недели примерно. На Ваш суд так сказать представляю фото того, что получилось)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (13)
На сайте с 04.11.2014
0 1
Фотоужас.
Спонсор
На сайте с 20.08.2014
96 37
+1
На сайте с 07.12.2007
25 208
Завязывайте снимать на подоконнике против окна.
Эстет
На сайте с 31.07.2012
21 1621
А можно поподробнее про некрашеное четырехмоторное чудо с четвертой фотографии?
Эстет
На сайте с 18.07.2010
371 21873
На сайте с 09.07.2013
54 125
+1
Спонсор
На сайте с 15.10.2012
17 69
Такой подачей модели получается, что не уважаете ни свой труд, ни сообщество. Почитайте законы, по которым здесь живут ВСЕ.
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
104 18707
Нет слов...
Спонсор
На сайте с 06.11.2010
14 7
Фото не Айс особенно с белым призраком.Фотографии переделать надо,работа вроде не плохая надо покрупней отснять.
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 21.10.2009
51 4456
Фото переделать, механизацию выделить, 747 из кадра убрать.
На сайте с 26.04.2015
0 0
Это Ил-96 от "Восточного экспресса". Ужасные литники, одна половина фюзеляжа больше второй, и очень много других замечаний... На протяжении года в свободное время пытался исправить , что-то начало получаться , на данный момент уже не припомню что конкретно сделал, все модели находятся в другом городе и давно не видел их... А фото взял из архива просто выставить узнать замечания, а кроме как ужасного фото ничего и не сказано =)
Эстет
На сайте с 31.07.2012
21 1621
Ну вот, просто выставили и узнали замечания. :-)
Сделаете нормальные снимки, - будем разговаривать по модели.
На сайте с 26.04.2015
0 0
Понял, учту)