Karopka

Газ-ААА

Автор: Рома Размещено: 27.04.2015 · stuff174 2 991 просмотров
Производитель:
Звезда
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Назначение:
Грузовые
Страна-производитель:
СССР–Россия

Моя третья модель, и первый автомобиль на сборку ушло где-то 11 дней. Красил акрилом звезда, смывка и незначительная ржа Wilder, запыление пастель со спиртом. Каску надел к табуретам готов!

Оценки

95,72 из 100
Исполнение: 98,50 Окраска: 98,50 Матчасть: 98,50
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Jeneral Jeneral

На сайте с 18.12.2013

3     1

В целом недурно (мат. часть не рассматривается вообще), но необходимо больше внимания уделять качеству сборки и покраски модели. В ходе сборки не стесняйтесь использовать надфиль или наждачную бумагу для подгонки деталей (тем более, что модель от Звезды и без этого никак). Краску разводите пожиже и в несколько тонких слоев. На остекление и фары обязательно маски (можно из малярного скотча или Blu Tack). Модель будет аккуратнее и смотрибельнее.
Да, и не кладите в кузов ящики без дна и канистры без ручек...
Желаю удачи в дальнейших стройках.

Рома Рома

На сайте с 06.01.2015

1     0

В целом недурно (мат. часть не рассматривается вообще), но необходимо больше внимания уделять качеству сборки и покраски модели. В ходе сборки не стесняйтесь использовать надфиль или наждачную бумагу для подгонки деталей (тем более, что модель от Звезды без этого никак). Краску разводите пожиже и в несколько тонких слоев. На остекление и фары обязательно маски (можно из малярного скотча или Blu Tack). Модель будет аккуратнее и смотрибельнее.

Да, и не кладите в кузов ящики без дна...
Желаю удачи в дальнейших стройках.


Спасибо за советы! А как модель в целом?

Jeneral Jeneral

На сайте с 18.12.2013

3     1

В целом, для Вашего возраста и навыков, очень прилично исполнено, есть определенный прогресс.

?
Zaxar 157
Zaxar 157

Что с канистрой случилось? )

Рома Рома

На сайте с 06.01.2015

1     0

Что с канистрой случилось? )

а как модель в целом?

stuff174 stuff174

Спонсор

На сайте с 19.05.2010

14     3118

а как модель в целом?

Больше аккуратности в окраске и сборке. Для первых работ-вполне!

Рома Рома

На сайте с 06.01.2015

1     0

Цитата:

а как модель в целом?
Больше аккуратности в окраске и сборке. Для первых работ-вполне!


Спасибо

Войдите, чтобы оставить комментарий.