Mitsubishi Lancer EVOLUTION VI
- Производитель:
- Tamiya
- Тип техники:
- Гражданские
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:24
- Назначение:
- Легковые
- Страна-производитель:
- Япония
И снова я! Просто сегодня добрался до фотоаппарата :). Lancer собрал еще до пузотерки. Цвет Ts-54 красил с балона. Модель почти сток, не считая спойлера и колесиков (Enkei nt-03 от fujimi), соответственно переделаны крепления на тормозных дисках. Первый раз красил салон в три цвета (по инструкции передние кресла трехцветные), накладывал кучу масок, но когда их снимал умудрился содрать краску (на фото видно белые точки на передних сидениях). Передние отражатели черные по краям, хотел добиться более агрессивного вида (друзья говорят что у меня получилось), сетку пер интеркуллером ставить не стал, противотуманки желтые придают агрессии. Банка выточена на станке из дюрали, в дальнейшем отполирована до блеска (на субарике синем тоже такая банка).
Вроде все, смотрите:)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 23.10.2013
1 224
Красивый EVO! Понравился больше всех из сегодня добавленных.
Последние два снимка то что надо. Вот бы все машины так отснять.
На сайте с 02.12.2011
9 41
Спасибо) было бы лето, сфоткал, а зимой не где
На сайте с 31.08.2010
29 3998
И тут то же, что и с другими. 5 дней.
http://karopka.ru/community/user/13056/?MODEL=388886
На сайте с 02.12.2011
9 41
Добавил везде фотки. Лучше? На большее мой фотоаппарат не способен при искусственном освещении в помещении... Вот так фоткал. (свет в комнате включен тоже)
На сайте с 31.08.2010
29 3998
Уже намного лучше. Но установите Photoshop LightRoom.
Над этими фотками надо еще поработать. В первую очередь, надо убрать шумы. Они довольно сильные и заметные. Эта программа хорошо их убирает. Потом поиграйте с четкостью, контрастностью, экспозицией, насыщенностью, яркостью и т.д. Но ни в коем случае не увлекайтесь. Ваша задача – всего лишь придать снимкам более приятный вид. Посмотрите мои работы. Я где-то там в каментах приводил примеры.
Теперь, что касается самой съемки. Крайне желательно иметь еще один источник света. Или, как минимум, один из имеющихся двигать так, чтобы снимаемый объект был полностью подсвечен со снимаемой стороны. Где-то у Субару с этим как раз есть проблемка.
Далее. Если у Вас аппарат не позволяет управлять диафрагмой, то делайте больше снимков. 100-200-300. Неважно. На каких-то он ее все равно правильно выставит. Сейчас же у вас задний план модели бывает нечеткий. Диафрагма как раз за это и отвечает.
Еще я вот тут кое-что писал:
http://miracle-world.ru/mw-forum/avtomobili-i-motocikly/1872-aston-martin-dbs-green-metallic.html#post21470
На сайте с 02.12.2011
9 41
Спасибо, будем пробовать.
Всё что разглядел по этим снимкам, мне понравилось.
Правда Костя купи на будущее набор травленых дворник и пару листов карбона.Результат будет другой.
На сайте с 24.12.2010
48 2799
А мне понравилось!
Только (ИМХО) диски, какие-то уж, совсем "неживые".... от них прёт пластиком за версту!
Удачи! ded@
На сайте с 13.09.2014
1 0
посмотрел я последние 4 модели , красиво , аккуратно , но они не живые , это игрушки на полку , нет в них ни капли жизни. Но это только мое мнение .
На сайте с 31.08.2010
29 3998
Очевидно, очередной БТТ-шник предпочел изгадить красоту.
Так вот, у автора получились не игрушки, а полноценные модели (по крайней мере, у меня пока такое впечатление по представленным фото). И именно так должны выглядеть такие автомодели.