E-100
- Производитель:
- Trumpeter
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Танки
- Страна-производитель:
- Германия
Представляю вашему вниманию свою очередную модель E-100. Модель практически из коробки. Выхлоп взят частично от Panther G. Краски , традиционно эмаль от HUMBROL и Testors, смывка MIG. Спасибо за внимание!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (20)
На сайте с 02.08.2013
37 504
Супер.
Отличная работа! Следы резки металла сами делали или это трумпетеровское?
На сайте с 28.04.2011
51 504
Работа очень приятная.
На сайте с 01.11.2010
8 1
Спасибо за отзывы! Следы газорезки на корпусе делал раскаленной на зажигалке булавкой.
На сайте с 05.07.2014
22 709
Модель смотрится здорово,очень понравилось!
На сайте с 29.08.2012
3 160
Цвет непонятный. Это оливковый?
На сайте с 01.11.2010
8 1
Да.
Спонсор
На сайте с 06.02.2013
32 65
Лежит у меня такой. В очередной раз убеждаюсь, что не надо делать сотку в однотонном окрасе. Не идет ей. Скучно как то, даже не смотря на некоторые детали в грунте..
А работа хорошая. Мне нравится!
У вас похоже проблемы с лаком. Я может ошибаюсь, но задували сверху матовым лаком? Видно что вся поверхность покрыта белесым налетом с характерными "волосками". Были у меня такие же проблемы с лаком через аэр, да с ним всегда проблемы. Надо очень осторожно и тонко подбирать консистенцию. А еще после покрытия поскрести жесткой большой кистю против шерсти, большая часть налета и "волосков" уйдет.
Как человек тоже собравший сотку могу сказать что сотка без доработок смотрится не очень ,как то голо,правда надо дорабатывать много что у трубача что у драгона ,но руки надо прикладывать,либо окрас должен быть ну просто мастерский.Может когда нибудь я тоже соберу трумповский и сделаю на нем все что мне хотелось бы видеть.Скажу честно что ваша пантерка смотрится лучше в плане покраски чем эта сотка.Прошу простить меня если я вдруг ненароком задел вас своим отзывом ,но тема сотки для меня очень близка .Удачи Вам.
На сайте с 11.01.2013
75 27
Отлично. Добил-таки летнее приобретение)) Но мне больше без экранов нравится))) А маска в красном грунте - отличная идея.
На сайте с 01.11.2010
8 1
Привет! Изначально планировал представлять в таком виде . Но потом почему то передумал.
На сайте с 21.04.2014
2 2
Всё здорово,но видны следы толкателей на зап. траках,буксировочные серьги в топку или шлифануть и не хватает металла ходовой.
А я экраны одобряю) Да, без экранов смотриться изящней, агрессивней, с экранами толще и неповоротливей. Но как надоели уже эти варианты без экранов, 90% Е100 делают без них. Так можно у каждого танка что-то отрывать и не важно как он был задуман изначально) Свой Е-100 буду делать только с экранами.
Но есть один отличный вариант на этот счет, опробованный мной на практике с черепахой - магниты. В этом наборе думаю особенно легко сделать экраны на магнитах. Рекомендую попробовать)
На сайте с 10.02.2009
62 132
Пресновато получилось по окраске... монохромный зеленый вариант окраски для немецкой техники изначально не лучший выбор, чтобы показать модель.
На сайте с 01.11.2010
8 1
Дело вкуса. Зато этот цвет самый правильный для поздней немецкой техники.
На сайте с 10.02.2009
62 132
Хм... самый правильный для "бумажных" проектов? Если вам просто больше нравится такой вариант окраса - я понимаю. В конце концов модель стоит на ВАШЕЙ полке. НО насчет "самого правильного" на 100% не согласен
На сайте с 13.04.2012
3 9
Как-то скучновато смотрится...имхо, конечно.
На сайте с 01.11.2014
0 0
А оптика в приборах ночного видения — из чего? В смысле, краска это (если да, то какая?), или же какое-то стекло вставлялось?
На сайте с 01.11.2010
8 1
Большего диаметра - стандартно из DVD диска. остальное фиолетовый лак для ногтей ( не мой, у жены взял) Конвойный фонарь- тоже лак для ногтей.