"В пути"
- Производитель:
- RODEN
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Диорамы
Краз 214 с фарами и зеркалами от краз 255 едет по пустыни. Краски использовал тамиевские и звездовские, сама диорама сделана из пенопласта и кошачей засыпки, для разнообразия прикреплены камни и травка из коры. после коментариев решил надеть тент и прикрепить канат, запылил пигментами краску и загрязнил резину, спилив швы. по поводу несоответствия матчасти...... ну несоответствует мне так больше нравится)))))
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (13)
На сайте с 02.12.2012
33 2
Автору нравится, что он не соответствует мат части...а мне не очень такое по душе!Тент конечно вообще не вышел , явно виден что сделан из холстины да еще и не аккуратно вырезан! Канат тоже мягко говоря не айс, видна огромная подложка от декали по левому борту! Дальше перечислять не буду косячки. Думаю все придет с опытом, главное адекватно воспринимать советы коллег и учиться глядя на более опытных моделистов!Удачи!!!
Спонсор
На сайте с 09.03.2008
35 9249
Страшно представить, сколько этот тент будет весить если пересчитать его на масштаб 1:1.
Хотя мож он пуленепробиваемый, из 100 слоев кевлара...
Грязь в пустыне-дивина!
На сайте с 18.05.2013
3 0
ну это не совсем грязь, это скорее пыль
На сайте с 18.05.2013
3 0
ну альтернативы я на даче не нашел, а бабушкины штаны не очень подходили по цвету и качеству)
На сайте с 18.11.2012
10 170
Глеб работа классная все в акурат а на Athlon не обращай он свои косяки не видит а критиковать любит все нормально честно , так что работа большая и её видно очень
..................
Спонсор
На сайте с 09.03.2008
35 9249
Имитация пустыни удалась, только цвет бы чуть в красноту сдвинуть.
Модель пока не очень, но не Боги горшки обжигают...
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
9 22
Ну если альтернативы на тот момент не было, можно ж было подождать, тент портит модель, а в остальном норм.
На сайте с 15.11.2010
16 21
Я считаю,что Athlon имеет право критиковать - у него очень даже неплохие модели.От себя бы добавил - запаски могли бы быть и почище.А в общем довольно неплохо.А тент всё-таки замени.
На сайте с 26.05.2012
15 617
Если пустыня какая-нибудь соляная или если было когда-то море вместо нее, то пустыня из ила, может меситься вполне.
Глеб, фактура брезента в пересчёте на 35 ый масштаб будет скорее матовой поверхностью, так что всякие тенты лучше делать из бумаги ,например папиросной, но никак не из реальной ткани. во всяком случае не из такой
по модели не понравилась пыль на машине, а именно на колёсах. не реально выглядит. окружающая обстановка понравилась, антуражно. это скорее не пустыня а русло пересохшей реки или Арала... хотя по сути тоже пустыня
На сайте с 18.05.2013
3 0
за реку спасибо, с тентом поработал, скоро заменю фото, сейчас для конкурса ворд оф танк пытаюсь пантеру кинуть)
Отличная диарама! В зад пусть суют матчасть они )))) Крутая диарама!!!