Republic P-47D Thunderbolt "Razorback"
- Производитель:
- Tamiya
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Авиация
Republic P-47 Thunderbolt - истребитель-бомбардировщик времен Второй мировой войны. Самый крупный и тяжёлый одномоторный истребитель ("как спастись пилоту Тандерболта от вражеского огня - просто бегая по кабине" :) ), в США признан лучшим ударным самолётом WWII. Так же стал самым массовым истребителем США - выпущено примерно 15 660 машин.
Известное японское ЛВД, но на Каробке обзора почему-то не нашёл :) Ну что тут особо сказать... Тамия есть Тамия, качество превосходное, облоя/утяжин не замечено, расшивка аккуратная, кабина тоже неплохо детализирована. Стекло тонкое и прозрачное.
Декаль на 2 варианта.
Так же взял набор стволов от Aber. Кстати, в принципе можно было и не брать. Стволы из набора так же можно использовать (краёние пары уже и рассверлены :) ), так что, если бы был более детальный обзор Абера, то не брал бы, но увы :)
Обошлось из Польша примерно в $18,46 USD (модель) + $18,46 USD $4,82 USD (пулемёты)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
Сейчас в прихожей собранная мной модель этого самолёта,этого производителя. И я писал что пулемёты это единственная доработка сего шикарного набора.
Спонсор
На сайте с 05.07.2011
249 37
Я как раз после Вашей модели и решил на всякий случай выложить обзор
Ну в наборе, на мой взгляд, внешние пары и так нормально вроде, насколько можно понять на литниках, а внутренние да, просто палочки.
Ер дело в том, что и Аберовские точёные ничем фактически не лучше, чем если просто заменить ну теми же иглами от шприцев, ожидал большего.
Спонсор
На сайте с 17.10.2010
724 9624
делал из игл от шприцев... Сразу 32 штуки, на четыре паралллеьно строящихся модели :-))
В общем-то, действительно, АБЕР - лишнее
да уж, пулемет = модель ? ) $18,46 USD (модель) + $18,46 USD (пулемёты)
это ж надо так себестоимость производства приравнять, словно платина ))
Спонсор
На сайте с 05.07.2011
249 37
Ой... Мой косяк...
На самом деле пулемёты - $4,82 USD