Karopka

Траки на КВ-1,КВ-2

Автор: Андрей Мухин Размещено: 18.02.2014 · D@N 3 506 просмотров
Производитель:
MasterClub
Масштаб модели:
1:35
Тип модели:
Бронетехника
Тип афтемаркета:
Металл
Тип обзора:
Афтермаркет

Приветствую коллеги.
В коробке пакетик с траками,и два пакетика с пальцами(вроде так называются),качество понравилось.
Первый раз купил металлические траки,,собрал три трака,собираются замечательно.Думаю выглядеть на модели будут отлично.

Всем спасибо.



Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Дмитрий Смирнов Дмитрий Смирнов

На сайте с 17.01.2013

7     133

Спасибо за обзор, Андрей!
Хорошая вещь данный набор гусениц. Хорошо знаком по сборке аналогичного набора Мастерклуба для ИСов/ИСУ. Если сравнивать с Фриулом аналогичных размеров - качество траков гораздо лучше, отверстия проделаны хорошо, бракованых деталей очень мало. Я отложил всего 2-3 явно косячных трака.
При сборке главное быть аккуратнее с бОльшими полупальцами - при приложении усилия может отломиться головка, я поначалу ломал чуть не каждый 5-й, но при этом вставленная часть полупальца фиксируется и держит хорошо. Для экономии я не менял такие "обломки", опасаясь нехватки на всю гусеницу. Оказалось - напрасно, и полупальцы и траки даны с запасом.
И ещё я из-за невнимательности ошибался, и целые фрагменты гусеничной цепи собирал наоборот, вставляя меньшие полупальцы на место больших, в результате чего получились гусеницы с чередующимся положением полупальцев. Дурацкая ошибка, надо быть внимательнее.

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

На сайте с 15.07.2013

23     1676

Доброго вечера?Интересует цена.

Андрей Мухин Андрей Мухин

Спонсор

На сайте с 03.11.2012

284     5712

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

На сайте с 15.07.2013

23     1676

Брал за 1100

ссылочку не скинете?

Андрей Мухин Андрей Мухин

Спонсор

На сайте с 03.11.2012

284     5712

Я БРАЛ ИХ У НАШЕГО КОЛЛЕГИ С САЙТА Volodia.ЕЩЕ ВОТ ТУТ ЕСТЬ.http://i-modelist.ru/catalog/222/156.html

?
Гость
Гость

Абсолютно согласен. "МК" по качеству ненамного но лучше "Фриула".

Войдите, чтобы оставить комментарий.