Karopka

German 3.7cm Flak 43 with Sd.Ah 58 trailer

Автор: Максим Размещено: 06.02.2014 3 116 просмотров
Производитель:
Great Wall Hobby
Масштаб модели:
1:35
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Разное

Добрый день!

Сегодня у нас буква G: German 3.7cm Flak 43 with Sd.Ah 58 trailer от Great Wall Hobby.

Артикул L3519. Кит позволяет собрать:

Пушку Flak 43, разработанную в 1943 году, и являющуюся развитием Flak 18. 

Прицеп Sd.Ah 58, это специализированный одноосный прицеп грузоподъемностью до 650 кг.
 
Коробка: пухленькая небольшая коробка из плотного картона с верхней загрузкой и красивой картинкой. По бокам показаны 3D-виды и проекции и прочая информация. 

Внутри: 6 литников с деталями: 2 с наборными, хорошо проработанными колесами; один с деталями трейлера: остальные с деталями от зенитки. 

Ствол цельный, полый внутри, но отверстия на пламегасителе в виду технологии не сквозные. Ящики для боеприпасов хорошо детализированы. Самые мелкие детали едва видны.

Пластик хороший, разных пакостей не обнаружено, следы от толкателей на невидных глазу местах, например, на щите их вообще нет. порадовал тот факт, что литники с тонкими деталями даны очень толстые, миллиметров 5 толщиной, так что деформации этим самым тонким деталям не страшны.

На литниках стоит штамп Lion Roar, что не удивительно, компания-то одна, но последние к пушке кладут больше травления и точеный ствол.

ФТД: небольшая платка с сетками для гильзоуловителя и прочими деталюшками.
 
Декаль: нет.

Инструкция: дана небольшой книжечкой, предлагает 2 варианта зенитки: в транспортном и боевом положениях.

Цена: 570р.

Из этого набора должна получиться богато детализированная пушка. 



Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (1)

Леонид Васильев Леонид Васильев

На сайте с 28.01.2011

0     3

Спасибо за обзор! Будет что тащить моему строящемуся ханомагу

Войдите, чтобы оставить комментарий.