Karopka

артиллерийский тягач коминтерн

Автор: Trucker 3 624 просмотров
Производитель:
трумпетер
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Инженерная техника
Страна-производитель:
СССР–Россия

Всем привет.всем известная  модель тягача коминтерн ,собрана из коробки.использовал краски тамия,тестор.

Оценки

95,68 из 100
Исполнение: 98,67 Окраска: 95,00 Матчасть: 98,50
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Mistik001 Mistik001

На сайте с 02.12.2012

33     2

Описания и ракурсов можно было бы и побольше сделать, зря поленились...! Неплохо смотрится модель, ИМХО грязи бы добавить ей на ходовую!

Trucker Trucker

На сайте с 02.04.2013

2     4

мистик спасибо за коментарии.не хотел сильно грязнить.у меня он довоенный, выехал по тревоге до ближайшего леса и назад.топливо берегли в то время,расход у него не малый.леонид

Константин Шаповалов Константин Шаповалов

На сайте с 13.10.2011

18     456

Модель как то незаконченно выглядит.Почему бандажи покрашены в базу?И катки парят в воздухе.Еще гусеничная лента плохо легла.Оценок пока не ставлю,т.к. считаю что нужно модель доработать.

?
Zaxar 157
Zaxar 157

Да,бандажи действительно не к месту,в базу окрашены.Согласен с коллегами,гуси тоже не на месте,ни вверху,ни в низу.Попробуйте их поджать пинцетом и посадить на супер клей.Смывка потерялась,а в некоторых местах не растёрта.Поручни на кузове лучше покрасьте,а затем сделайте следы потёртостей,а проволока в чистом виде как-то не натурально смотрится.И описание всё же добавьте.С уважением.

Александр Кашинский Александр Кашинский

Спонсор

На сайте с 30.03.2011

66     135

Тоже из придиризмов, звезда с белой окантовкой. Думаю в то время когда тягач эксплуатировался, такие еще не использовались и подложка декали видна.
А так из того что видно - хорошая модель в итоге получиться - зрелищная.

ruspatriot ruspatriot

На сайте с 09.02.2010

115     4157

перенесите работу в раздел "разное".

Войдите, чтобы оставить комментарий.