БТР-60
Автор: Дмитрий
2 495 просмотров
- Производитель:
- Трумпетер
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Бронетранспортеры
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Всем привет!
Очередная моя модель- БТР-60 от Трумпетер.
Красил акрилом Тамия.
Декали переводил с помощью тамиевской жидкости mark fit, но блеск все -равно остался.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
Спонсор
На сайте с 24.04.2008
20 440
Очень информационное описание
На сайте с 12.09.2010
28 1
Дмитрий, работа отличная – правда, для песочницы. Может со мной не согласятся администраторы, но это моё мнение. Чтобы оживить вашу модель (даже не взирая на ваш небольшой опыт) вы мало что сделали: тонировки –нет, «игра цвета» - от разности оттенков зелёного есть, а вот смывки в швах и высветления выступающих граней – явно не хватает. Спорадические попытки кое-где нанести пыль/грязь – мало дают в ощущении реальности боевой машины, тоже можно сказать и о колёсах: запыление/загрязнение должно быть практически симметрично, что не скажешь о протекторе ваших колёс. Использование экзотической жидкости для снятия блеска, которая к тому же не к чему не привела –не стоила упоминания. Просто посмотрев на фото, тонкой кистью в «межцифровое» пространство нанесли бы базовый цвет, вопрос бы так явно не стоял. Что в «+» - аккуратная сборка и попытка сделать «рельефную» модель. Фото достаточно, но текста… практически нет; старайтесь описать и работу и усилия по совершенствованию базы и денежные вложения (если таковые были). Удачи
На сайте с 20.01.2012
28 1954
Декали накладываются в следующей последовательности: глянцевый лак-декаль-глянцевый лак-матовый лак. И без всяких спец.жидкостей не будет ни какого блеска.
Вы лак-то использовали?
На сайте с 11.12.2009
7 65
Да согласен,но и описывать особо нечего.
.
Модель из коробки,без доработок.
Модель понравилась:хорошая деталировка,есть небольшая плата фототравления,собиралась легко.Красил аэрографом.
Собирал долго, вечерами после работы по несколько часов, свободного времени мало
Спасибо за отзыв. Да,согласен что модель для песочницы.Буду стараться)).
Спасибо за совет,попробую на следующей модели.
Да,лак использовал,полуматовый Тамиевский из баллончика.Задул им модель после покраски.
На сайте с 24.11.2009
107 12519
Работа слабая, раздел изменен на Песочницу. Можете предложить к размещению заново, либо оставить в Личных. Простейшее редактирование фото тоже не повредит.