ГАЗ-ААА
- Производитель:
- Звезда
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Грузовые
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Данный кит пилить можно бесконечно , поэтому попытался исправить лишь основные неточности : штамповка на кабине и капоте ; козырёк над ветровым стеклом ; бампер ; толщина скатов ; бруски , на которых установлен кузов ; подточил крылья до более-менее приемлемого вида , и.т.д. по мелочи .
ОКРАСКА : грунтовал автомобильной грунтовкой PRIMER ( не доволен ею , т.к. отслоилась в некоторых местах вместе с краской под воздействием уайтспирита при тонировке ) ; база-АКАН 4бо ; попытался изобразить цветовую модуляцию высветленным базовым цветом и маслом ; смывка-масло ; высохшая грязь-подкрашенная акриловая шпатлёвка по дереву ; пыль-акриловая краска и чуть пигментов ; акриловый лак .
Декали приклеевать и номера рисовать не стал-пусть будет неизвестная "полуторка" .
Перезалил фото .
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 16.04.2010
7 234
мне понравился газ)))
И мне понравился)))
Спонсор
На сайте с 24.03.2013
10 444
Симпатичный грузовик, но какой то незаконченный вид.. Чего то не хватает...
На сайте с 17.04.2013
6 9
А чего именно ? С удовольствием выслушаю критику .
А мне очень понравилось!
Спонсор
На сайте с 19.05.2010
14 3118
Весьма симпатичный ГаЗон! Если интересно, озвучу свое мнение:
1. Уделяйте больше внимание мелочам- ручки дверей, запоры кузова, дворник, петли, не масштабны и портят общий вид модели.
2. Цвет сколов скорее более темный.
3. Колесные диски выглядят немного пластиковыми, может быть больше на них глянца и коричневый фильтр.
4. Ржавчина несколько не естественна, лучше наверно изображать ее подтеками.
5. Наряду с отлично и живо ободранным кузовом, кабина смотрится свеженькой) Я думаю немножко сколов по краям дверей, луврам капота, петлям- не помешали бы.
6. Номера дополнили бы картину.
Про матчасть не пишу, но фото днища лишнее))) Пыль весьма убедительна.
На сайте с 17.04.2013
6 9
Спасибо ! Именно таких развёрнутых коментариев я и жду !
На сайте с 08.01.2013
18 13
Отличный газ. Кстати грунтовкой пользуюсь исключительно PRIMER все отлично. только взбалтывать надо хорошо и когда где то треть остается просто выбрасываю так как густая
На сайте с 08.09.2010
0 174
"Газик" получился рабочий.
На сайте с 28.09.2014
8 0
Хоть и с запозданием,НО не мог пройти мимо.Работа отличная,особенно с этого набора.Окрас,проработка,качество сборки-на отлично.Оптика из набора-ужасно не натуральная,НО и здесь всё аккуратно,на мой взгляд:фары и оболочку радиатора можно было сделать в чорном исполнении-это придаёт живости.От меня высший балл!