Karopka

Ork Nob

Автор: Игнат Авдеев Размещено: 17.10.2013 2 253 просмотров
Производитель:
Citadel
Масштаб модели:
1:48
Тип:
Арт и Фэнтези

Всем добрый день,
Представляю орчьего ноба. Первая миниатюрка, которой доволен на момент завершения. :) Красил Цитаделью, немного Тамией и Аканом.
Пока никак складки на одежде не получаются, буду ещё стараться. Ну и оружие - и слаггу, и хряпу - надо б уже как-нибудь более интересно красить. А как получились орочья кожа и зубы с ногтями, мне понравилось. В остальном - судить вам! :) Конструктивная критика и рацпредложения всячески приветствуются!

Оценки

96,05 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 99,00 Матчасть: 99,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (4)

And!e And!e

На сайте с 09.02.2010

56     3089

хорош здоровяк.

And!e And!e

На сайте с 09.02.2010

56     3089

хорош здоровяк.

Игнат Авдеев Игнат Авдеев

На сайте с 27.04.2012

6     0

Золото скучнова-то выглядит и на коже высветлений плавных добавить было бы неплохо.

Константин, патроны повеселее? Возможно.. Вопрос, а как? Seraphim Sepia они уже пролиты, а делать NMM на такого размера деталях не уверен, что стоит. Высвелений на коже уже 3 цвета в 6 слоёв, куда уж больше? Слишком контрастно (типа как на картинке) высветлять не хочу, очень уж неестественно кажется. Ну, насколько вообще можно говорить о естественности по отношению к орочьей коже

And!e, спасибо!

Артем Артем

На сайте с 24.12.2012

34     3

Хороший здоровяк!!! Несколько бликов и так по мелочи контраста и будет отлично!

Войдите, чтобы оставить комментарий.