Karopka

VK. 45.02 (P)H

Автор: Сергей Бородаенко Размещено: 04.07.2013 · D@N 2 693 просмотров
Производитель:
Dragon
Масштаб модели:
1:72
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Бронетехника

Коробка оформлена качественно, внутри цветная и подробная инструкция на 3-х страницах.  Даны два варианта окраски и камуфляжа.  Четыре литника, пакетик с  деколью,  гусеницы как обычно  драгоновские.  Эх сюда бы травление! 
Облоя и  утяжек  на литниках не обнаружил, качество литья на мой взгляд приличное. В  целом содержимое коробки оставляет  приятное впечатление.  Пластик серого цвета. Закупались оба тапка через Рому (trl2004@mail.ru), с которым познакомился здесь же. Моя мечта поиметь оба тапка сбылась!

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (9)

Максим Максим

На сайте с 25.10.2011

27     51

драгон разочаровал, нельзя так для 2013 года.. половина деталей вместе с корпусом

Южный Южный

На сайте с 24.07.2012

5     18

драгон разочаровал, нельзя так для 2013 года.. половина деталей вместе с корпусом

Вы знаете другого производителя тапочков в 72-м масштабе? Лично я - нет.

Максим Максим

На сайте с 25.10.2011

27     51

какая мне разница кто их производит, я сказал о качестве, читайте внимательней

Южный Южный

На сайте с 24.07.2012

5     18

Качество у Драгона отличное. Вы в этом сомневаетесь? Распакуйте Трумпетер, сами убедитесь, что Трумпетер в 72-м масштабе намного хуже, чем Драгон, с отлитым вместе с корпусом, домкратом. Кстати, это не такая уж и проблема для окраски. Плюс, неизбежное желание производителя экономить, на тех же матрицах, например. Всё вышеперечисленное является нормальным.

Максим Максим

На сайте с 25.10.2011

27     51

вроде разговор о драгоне, зачем трогать трумп.
откройте коробку 2005, 2006 годов, отличная деталировка, травло, все отлито отдельно - за 500р
а теперь?
деталировка страдает, много упрощений, в этом наборе травло отсутствует как вид(хотя уж точно не помешало бы)+ не самые лучшие гусеницы(что мешает сделать наборные траки? они же раньше их давали в паре наборов, что мне делать если я захочу перебитую гусеницу?)

и за все это удовольствие с меня берут 1000
к примеру.... пантера от звезды мало в чем уступает аналогу драгона, разница почти в 800р

итог: качество и комплектация коробок упала, цена возросла.
ну и что? это по вашему тоже нормально?
единственный пожалуй плюс именно этой модели - на рынке пока нет аналога, вот и все

Сергей Лысенко Сергей Лысенко

Эстет

На сайте с 04.02.2011

63     409

драгон разочаровал, нельзя так для 2013 года.. половина деталей вместе с корпусом

для 2013 это, к сожалению, становится нормой. трумп вон вобще гусеницы с катками одной деталью дает (дикер макс)

Качество у Драгона отличное.

качество нормальное, но с учетом деталировки, становящейся от "новинки" к "новинке" все примитивнее - грубо говоря, говно.

например http://www.network54.com/Forum/47210/thread/1364017243/Dragon - отличное, да, куда деваться

Кстати, это не такая уж и проблема для окраски. Плюс, неизбежное желание производителя экономить, на тех же матрицах, например.

это вобще не проблема для окраски, например я крашу свои полностью собранными. это проблема того что собрав "из коробки" результат моделью не будет.

Максим Каменский Максим Каменский

Спонсор

На сайте с 30.08.2011

95     118

Не спорьте....горячие эстонские парни....просто не делайте эти бумажные танки и всЁ...

Мечты сбываются!!!

Южный Южный

На сайте с 24.07.2012

5     18

Пока я достаю старый Драгон - я счастлив. Какие высеры эта фирма сделает в будущем, я не знаю... Но, глядя на пруф выше, хочется плакать.

ПС
Пётр Старцев

Эстет

На сайте с 19.11.2010

9     2105

Цитата:драгон разочаровал, нельзя так для 2013 года.. половина деталей вместе с корпусом

для 2013 это, к сожалению, становится нормой. трумп вон вобще гусеницы с катками одной деталью дает (дикер макс)


А что в этом кримнального? Качество ходовой от этого не сильно падает.

Качество у Драгона отличное. Вы в этом сомневаетесь? Распакуйте Трумпетер, сами убедитесь, что Трумпетер в 72-м масштабе намного хуже, чем Драгон, с отлитым вместе с корпусом, домкратом. Кстати, это не такая уж и проблема для окраски.

Хехе, кому как. Убивать модель можно что с отдельным шанцем, что с отлитым вместе с корпусом. А вот чтобы нормально сделать-отдельно окрашивать каждый черенок заебе*ься.

Войдите, чтобы оставить комментарий.