Karopka

Королевский тигр

Автор: Женя 1 982 просмотров
Производитель:
звезда- но дрегон
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
Германия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Модель была куплена новой в полной упаковке с рук  пару месяцев назад, насколько знаю их давно не делают и не продают(раритет короче). Хотел сделать чтото стоющее, в мат части не силён да и покраску только осваиваю, делал по мурзилке, грунт краски и пигменты всё тамия. Добавил от себя троса, и сетки мто которые послучаю выдрал с фильтра электро чайника.
Сильно грязнить и усасывать модель нестал, танк для полки а не для диорамы.
P.S. Строго не судите.

Оценки

91,70 из 100
Исполнение: 76,50 Окраска: 81,00 Матчасть: 65,50
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

?
Гость
Гость

Фото не очень, да и хоть какая то тонировка не помешала бы..

?
Zaxar 157
Zaxar 157

Покраска хорошая.но пока игрушка.И толку от пигментов,если нет ни смывки,ни всего остального?Пока без оценок.С уважением.

Андрей Кудряшов Андрей Кудряшов

На сайте с 12.06.2010

38     102

Для полки и для себя - отлично! Касаемо матчасти и сайта - ни как! Всё-таки привыкайте, что какая - никакая матчасть должна присутствовать.

Samsamych Samsamych

На сайте с 16.11.2010

35     975

Очень аккуратное исполнение !!! Раз выставляетесь , будьте готовы к критике и советам , поэтому какая - никакая мат. часть должна присутствовать , хотя бы в покраске , ведь домкраты уже красились в базу ...
Конечно не хватает смывки , заливки , разумного износа и живого цвета металла на шанцевом инструменте вместо простого серебра . Снимки выполнены пртив света , да еще два из них почти повторяются ... Потенциал есть , так что удачи в дальнейшем !!!

georgesv georgesv

На сайте с 30.08.2012

7     484

для начала - очень даже ничего! а вот к 3 роте 506 батальона тяжелых танков эта машина увы отношения не имеет

Dasan Dasan

На сайте с 13.04.2012

3     9

Сделано кажется, аккуратно и покрашено тоже, но нет ощущения живого танка. Да и фоток маловато, особенно крупных планов и общих ровных проекций (лоб, сверху, борта). Про отсутствие смывки и соответствия матчасти писали. С уважением и пожеланиями успеха в дальнейших стройках, Серж.

Женя Женя

На сайте с 18.02.2013

0     0

Всем спс только осваиваю покраску третья модель с камо, первый раз попробовал пудру тамия. Фоток докину.

?
Zaxar 157
Zaxar 157
Всем спс только осваиваю покраску третья модель с камо, первый раз попробовал пудру тамия. Фоток докину.

С покраской у Вас нормально,сделайте нормальный везеринг на модели.А с пигментами Вы поспешили,я уже выше писал,это завершающий этап работы над моделью.И смысл еще Фото подкидывать,ничего не доделывая?..Дальше песка работа не пойдет.Потренируйтесь на кошке,дотелайте эту модель и выставляйте,а там и оценивать можно будет.С уважением.

Войдите, чтобы оставить комментарий.