MIRAGE 2000 D/N
- Производитель:
- EDUARD
- Масштаб модели:
- 1:48
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Авиация
Приветствую Всех и доброго времени суток уважаемые коллеги по цеху !!! Предлогаю вашему вниманию модель французского истребителя MIRAGE 2000 D/N от чешского производителя EDUARD в 1/48-м масштабе. В картонной каробке находится четыре литника с деталями светло-серого цвета ,хорошего качества без утяжек и облоя ,и один литник из прозрачного пластика, остекление фонаря кабины пилотов. Детали имеют хорошею и четкую расшивку . Инструкция выполнена в форме книжки ,отличного качества. Также прилагается цветной вкладыш по окраске и камуфляжа данного самолета ,производитель предлогает четыре варианта выполнения модели самолета. Деколь в наборе отличного качества ,имеет не много технички, и также предложено четыре варианта исполнения борта. Теперь самое главное что порадовало , в наборе имеется цветное фототравление кабину можно сделать на выбор ,в зависимости какую модификацию самолета выбрать D или N , также что хочется отметить в наборе имееются два смоляных кресла пилотов ,что очень порадовало !!! Из недостатков хочется особо отметить очень слабое сопло двигателя,его можно смело отправить в утиль не задумываясь, и заменить от AIRES , Оно того стоит, оно реальнее !!! И также заменить колеса шасси ,что я и сделал ,я приобрел колеса от ЭКИПАЖА,они представлены на фото. В целом набор заслуживает твердой четверки ,не знаю как он в сборке. Планирую скоро приступить !!! С уважением Дмитрий !!! Желаю Всем коллегам и друзьям с сайта успехов и везения в нашем не легком деле !!!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (11)
На сайте с 05.11.2011
41 2
А чем сопло не устраивает? Оклей фольгой , металической , нанеси пор верху клепку- Во! будет.
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
137 5311
Привет !!! ты считаешь это за сопло !!! мне кажется не стоит его лечить фольгой,не спасет!!!
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
137 5311
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
137 5311
У AIRES толковый и хороший набор с травлом !!!
На сайте с 13.04.2007
57 6107
Да, Дима, разошелся ТЫ
Хеллеру конечно далеко до Эдика, но он тож не плох. Надо будет докупить на него кой что по мелочи - те же колеса, сопло, и начинать с Тобой.
Набор отличный! По поводу сопла и шасси - с Тобой полностью согласен, если есть возможность, то лучше заменить. Хотя сопло можно и родное до ума довести.
Как начнешь строить - свисти, у меня лежит Хеллеровская модель, может на пару сделаем
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
137 5311
Ок Юра , свистну ,сам уже облизываюсь,руки по нему чешутся !!!
На сайте с 28.11.2011
0 461
Как я помню N это носитель ЯО,дают ли они бомбу в наборе?)
Спонсор
На сайте с 30.06.2012
137 5311
Да!!! дают вот она носитель ЯО.
На сайте с 17.08.2010
320 137
Это не носитель, а собственно сам спецбоеприпас - ракета ASMP/
На сайте с 05.11.2011
41 2
На сайте с 03.08.2010
21 2759
Прикольный набор, я бы в принципи взял такой, удачной сборки!!