Karopka

Lockheed C-130 Hercules

Автор: Борис Размещено: 26.02.2013 · ruspatriot 2 985 просмотров
Производитель:
RAF Museum, Cosford
Масштаб модели:
> 1:24
Тип модели:
Авиация

Коллеги, продолжаю свою экскурсию по авиационным музям мира. Очередной экспонат, Hercules С.3, из Музея Королевских ВВС в Косфорде.


Самолёт известный, сошлюсь на его описание на "Уголке неба".


 Здесь же хочу обратить особое внимание на старение ЛКП. Как мне кажется, для тех, кто делает везеринг - материал ценный. Для модели любого самолёта, а не только "Геркулеса".  Надеюсь, эти 57 фотографий пригодятся в работе.




Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

?
Гость
Гость

Всё таки уродливый самолёт. Всё таки наш Ан-12БК красавчик. Улучшили бы его по примеру Ту-134Б, снова как новый. Но увы наши политики забыли о том как нужно родину любить. А вот Натовские всё помнят и по этому C-130 Hercules как производился, так и будет закупаться для ихних армий. Для нашей будут закупать иномарки. Впрочем в нашей стране, где селекция и поганая медицина. Это становится нормой.
Экспонат отлично выглядит, виден уход и относительно бережное отношение.

Борис Борис

Спонсор

На сайте с 17.10.2010

724     9624

Насчёт уродливости можно поспорить, а можно и согласится.
Но вот то, что (прошу прощения за банальность) эта машина - "рабочая лошадка", которая летала на всех континентах, участвовала во всех локальных войнах, надёжная и неприхотливая - против этого не попрёшь.

Антон Архипов Антон Архипов

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

48     4348

Красавчик!
А что касается закупки иномарок для ВВС - простите, юноша, но этого не будет никогда! На дровах будут летать, ухандокают кучу бабла на разморозку забытых проектов, но иномарки в войска не поставят. Хотели... но это вопрос политический. Даже на Ан-70 согласились только после ухода Ющенко.

?
Гость
Гость
Красавчик!

А что касается закупки иномарок для ВВС - простите, юноша, но этого не будет никогда! На дровах будут летать, ухандокают кучу бабла на разморозку забытых проектов, но иномарки в войска не поставят. Хотели... но это вопрос политический. Даже на Ан-70 согласились только после ухода Ющенко.


Ваши слова, Богу в уши.

?
Гость
Гость

Интересный обзор, спасибо

SAAB SAAB

На сайте с 16.12.2012

12     123

Спасибо за обзор!

Войдите, чтобы оставить комментарий.