Karopka

Т-26

Автор: Георгий Милевский 1 570 просмотров
Производитель:
Звезда
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Моя первая модель. Я в этом нелёгком деле новичёк, так что не критикуйте слишком сильно. Со времинем буду потиху осваивать.
Красил кистью , акрил звезда.
Грязь= сангина + мука + песочный акрил.

Оценки

91,29 из 100
Исполнение: 56,00 Окраска: 56,00 Матчасть: 45,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

Николай Куприн Николай Куприн

На сайте с 26.09.2011

35     3

покрашено неплохо, неграмотно конечно, но неплохо. грязь не удалась вообще - запомните грязи одного цвета никогда не бывает. зимний камуфляж один из самых сложных, так что другие комментарии излишни

Юрий Королёв Юрий Королёв

На сайте с 19.04.2012

15     115

Есть раздел...песочницей называется.

Георгий Милевский Георгий Милевский

На сайте с 04.01.2013

3     15

Есть раздел...песочницей называется.

Первая работа, конечно в песок.

Юрий Флоров Юрий Флоров

На сайте с 19.10.2010

143     3312

Бывает и гораздо хуже, некоторые полагают что даже третья или пятая их модели, хуже Вашей - для Галереи. Совет первый - купить или скачать из Сети книгу " Тяжёлая судьба лёгкого танка" или "Фронтовая иллюстрация" № 1 - 2003.
Совет второй - включать логику. Какая побелка останется белой на глушителе? Загляните под любую автомашину - можно глушак побелить?! А почему под побелкой кроме ржавчины ничего не видно? - а там должна быть видна базовая 4 БО. И третий совет: не стесняйтесь, пишите в личку любому автору Каропки, чьи работы Вам понравились. Тут можно в поисковике в верхнем правом углу набрать, напр. "Т-26", и Вы увидите все 60 с хвостиком моделей этого танка, выложенных Каропчанами.

Кекс Французович Кекс Французович

На сайте с 17.01.2013

1     4

на зимнем камуфляже обычно снег а не грязь, ну это я так... в ссср до войны мне кажется не то еще можно было встретить.
как грязь делалась? сода+пва и краска? или как то по другому?

Георгий Милевский Георгий Милевский

На сайте с 04.01.2013

3     15

на зимнем камуфляже обычно снег а не грязь, ну это я так... в ссср до войны мне кажется не то еще можно было встретить.

как грязь делалась? сода+пва и краска? или как то по другому?


Мука+пва+сангина (это такой мелок светлокоричневого цвета) его нужно растолочь в порошек+ песочный акрил

насчет грязи на зимнем камо: машина гусеницами месит грязь со снегом и получается "грязный снег" т е слякоть. По задумке данная машина это разведчик-одиночка. Командир в бинокль разглядывает финские позиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий.