Karopka

СУ-17/СУ-22М-4

Автор: Дмитрий Андрюхов 5 058 просмотров
Производитель:
KOPRO
Масштаб модели:
1:48
Тип обзора:
Модели

Привет Всем и доброго времени суток! В мой руки случайно попал наборчик от чешского производителя KOPRO,модель выполнена в 48-м масштабе,обошелся сей кит за 1200 рублей.В красочной картонной каропке находится четыре литника светло -серого цвета хорошего качества облоя нет, пятый литник остекление фонаря в двух вариантах(открытый/закрытый),приборная понель выполнена из прозрачного пластика. Расшивка на деталях довольно глубокая и качественная.Был разочарован отсутствием механизма складывания крыла,а также большой толщиной консолей крыльев,придется на много утоньшать.Инструкция по сборке напечатана качественно в двух вариантах одна по сборке ,другая по окраске(имеется три варианта окраски данного борта).Модель можно выполнить в варианте разведчика  с подвесным контейнером под фюзеляжем,а также и перехватчиком имеются ракеты,НУРСы.Также можно навесить подвесные топливные баки.Деколь  довольно хорошего качества ,есть техничка и три варианта бортовых номеров.Вцелом набор заслуживает твердой пятерки,посмотрим что будет при сборке. Желаю Всем удачи!!! С уважением Дмитрий!!!

Оценки

95,43 из 100
Исполнение: 98,00 Окраска: 98,00 Матчасть: 98,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (9)

vbu-21 vbu-21

На сайте с 05.11.2011

41     2

Давным давно , эту модель оценивали , как весьма копийную.

Леонид Леонид

На сайте с 28.02.2012

0     14

Помогите приобрести такую же. Ищу уже не первый год.

Кирилл Кирилл

На сайте с 15.11.2010

8     10

Мдя... для 48-го масштаба слабо. Деталировка не далеко ушла от Су-17М4 Восточного Экспресса.

Дмитрий, а вы в курсе, что можно писать не только большими буквами?
"НЕТ МЕХАНИЗАЦИИ ПРИ СКЛАДЫВАНИИ ИЗМЕНЕНИЯ УГЛА СТРЕЛОВИДНОСТИ КРЫЛА" (с)
Это на каком языке? И с чем надо складывать изменение?

Phantom1976 Phantom1976

На сайте с 13.04.2007

57     6107

Дим, все что думал - написал в личку. Не обессудь. Реакцию жду до завтрашнего вечера.

Борода Борода

На сайте с 30.10.2010

0     8

Не переживайте об отсутствии детали форкиля: с данным гаргротом можно построить только Су-17м4 (у Су-17м3 гаргрот другой формы).
И насчёт перехватчика Вы погорячились: Су-17 никогда им не был. А ракеты, которые есть в наборе - это некое подобие УР "воздух-поверхность" Х-23.

Борода Борода

На сайте с 30.10.2010

0     8

Леонид (LeO84-23)

Помогите приобрести такую же. Ищу уже не первый год.

Бог Вам в помощь...

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7228.html

Леонид Леонид

На сайте с 28.02.2012

0     14

Леонид (LeO84-23)

Цитата:Помогите приобрести такую же. Ищу уже не первый год.
Бог Вам в помощь...

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7228.html


Я уже вроде договорился

SAURON SAURON

На сайте с 18.07.2010

368     21797

Был разочарован отсутствием механизма складывания крыла...
Может подскажете, как ее можно выполнить в пластике? Зубчатая передача как на МиГ-23 здесь не прокатит, а предлагавшаяся в свое время ЮМТК резинка не вдохновляет.
Cat17 Cat17

На сайте с 15.11.2010

9     31

...Может подскажете, как ее можно выполнить в пластике? Зубчатая передача как на МиГ-23 здесь не прокатит...

Когда то встречалась вот такая конструкция на F-111 или F-14, но тут расстояние между двигающимися частями гораздо больше, не знаю сработает.

Войдите, чтобы оставить комментарий.