Т-34/85
- Производитель:
- TAMIYA
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип:
- Бронетехника
Этим Т-34/85 от Тамии я закрываю это лето и модельный сезон для себя, потому что иду в 10-й класс. На этой Т-34ке я подводил черту под сколами и пигментами, как над освоенными. Но это не значит что не надо двигаться дальше! По этому я и спрашиваю Вас, как сделать ещё лучше?
По модели скажу, что собиралась легко, но неясность оставила башня. потому что танки с такой башней я видел только в колонне "Лембиту", но т.к. зимний камуфляж рисовать неумею, остановился на зелёном варианте. Кстати, т.к. один лючёк был утерян, пришлось заменить его на люк от КВ. Жду конструктивной критики!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (6)
На сайте с 09.02.2010
115 4157
зря сетки самопальные поставили...
На сайте с 26.05.2011
8 29
Сам пожалел, но же позно......
На сайте с 11.12.2011
10 486
Причем сетки на одной стороне только, щель между плитой МТО и НБЛ, на бочках сколы? если да, то чего же они такого же цвета как и выхлоп (выхлоп кстати блестит)? С матчастью туту плохо.... а насчет скол посоветую посмотреть обучающие фильмы от Мига и тд. и тп. много чего можно подсмотреть, хотя рисовать сколы кисточкой у меня не выходит), рука сильно дрожит)
На сайте с 19.04.2012
15 115
Ну,потертости,вроде нормально получились.
На сайте с 18.10.2010
22 2942
...Опорные катки на Т-34-85 такого типа ещё ставили,когда 85-ки вооружали Д-5Т,после уже резина была лысая и на катках не было колец усиления.Короче,начну придираться...но подожду мнения знатоков.
...Для меня Ваш танк-просто "искоробка",поэтому не взыщите,оценивать не буду.
С Уважением.
На сайте с 09.05.2011
6 4
По поводу сеток, конечно плохо, но ничего страшного, на моём Т-34 который я делаю тоже самое. Сам танк хорош