Karopka

DH-82 D/C Tiger Moth

Автор: Андрей Размещено: 07.04.2012 · Борис 2 406 просмотров
Производитель:
Revell
Масштаб модели:
1:35
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация

Не смог отказать себе в удовольствии и приобрел этот аппарат, хоть и не мой масштаб. Просто самолетик очень симпатичный и любимый мною.
   Итак. Большая коробка, с боковой загрузкой. Все на иностранном.
   Внутри 5 литников из серого пластика, один из прозрачного, катушка с нитками, инструкция и лист декалей. Пластик "звенит", можно подозревать, что хрупкий. Стеклышки прозрачные. Остекление 2 варианта: обычные козырьки и "веранда".
   Инструкция в виде журнальчика А4 формата. Подробная.
   Деталировка для такого масштаба на мой взгляд слабовата. Придется много дорабатывать до смотрибельной кондиции. Сильно выражен провис полотна. Но возможно, что после окраски будет смотреться хорошо.
   В наборе присутствуют 3 человечка. 2 пилота и техник.

   2 варианта шасси: колесное и лыжное. Есть еще и поплавки, но они не используются. Хотя, думаю, что при желании можно и их "прикрутить".
   Декали на 3 варианта окраски. По качеству, похоже, что хорошие. Но Ревелл не собирал еще ни разу, опыта работы с их деками не имею.
  Вообщем осталось засучить рукава и сделать из этого набора хорошенький бипланчик.


Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (2)

Сергей Пархоменко Сергей Пархоменко

На сайте с 28.03.2011

33     509

Успехов и удачи! Модель, действительно, интересная (бывший Мачбокс). С уважением-Сергей.
P.S. Спасибо за обзор, всегда хотелось глянуть на эту модель

Антон Антон

Эстет

Спонсор

На сайте с 19.02.2011

32     730

за декали не переживайте, у ревела они одни из лучших

Войдите, чтобы оставить комментарий.